CnesWeb - Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde
imagem do topo cnes


Profissionais por Especialidade
MEDICO DA ESTRATEGIA DE SAUDE DA FAMILIA

Nome Município UF
LORENA REGINA VELASCO GUIMARAES SILVA ANANINDEUA PA
MIREYA TOMASA RODRIGUEZ FERNANDEZ ULIANOPOLIS PA
JOAQUIM COELHO NETO PORTO DE MOZ PA
CECILIA CARDOSO COIMBRA ANANINDEUA PA
FRANCISCO ANTONIO GUIMARAES DE ALMEIDA ANANINDEUA PA
KARLA ARAUJO NASCIMENTO DOS SANTOS SANTA LUZIA DO PARA PA
ROLANDO DOCAMPO AGUILERA MEDICILANDIA PA
RAFAELL COIMBRA MATOS NOVA IPIXUNA PA
CLAUDIA GIESTA PAIVA PEREIRA PARAUAPEBAS PA
ORLEIDY ACOSTA NAVARRO ELDORADO DOS CARAJAS PA
BENEDITO PENELVA DO AMOR DIVINO ANANINDEUA PA
ANGEL PEREZ FERRERA BOM JESUS DO TOCANTINS PA
CARLOS BELIZARIO PINTO DE MORAES ELDORADO DOS CARAJAS PA
CLAUDIO TIEGO MIRANDA LOPES PRIMAVERA PA
ALBERTO SIMOES NETO CASTANHAL PA
THAIS SILVA DE JESUS DOM ELISEU PA
RAYSA SANTIESTEBAN MOLINA URUARA PA
RAUL GUILLERMO AGUILAR RODRIGUEZ TOME-ACU PA
SERGIO REYES GONZALEZ MARABA PA
AIDIL FARIAS CURUCA PA
MARCOS JOVA SANTOS DA SILVA SAO DOMINGOS DO ARAGUAIA PA
ISRAEL ESTEBAN GUERRERO AGUILERA IPIXUNA DO PARA PA
PAULO ABDALA MERGULHAO LIMOEIRO DO AJURU PA
DANILO NAVARRO LORES PARAGOMINAS PA
MARIA DEL CARMEN CERUTO MACHADO CURRALINHO PA
MARCOS ODYR LIMA SIQUEIRA CASTANHAL PA
RICARDO VIANA DA MOTA PARAUAPEBAS PA
FELIX SANCHEZ MARRERO MAE DO RIO PA
ARTHUR CEZAR SALOMAO DA CRUZ ROCHA ANANINDEUA PA
JOSE MARIA MONTEIRO TERRA ALTA PA
VILMAIDA NOA MONJES OUREM PA
TEREZINHA DE FATIMA DE ASSUNCAO DOS SANTOS TRACUATEUA PA
FRANCISCO LOPES FREIRE NETO ANANINDEUA PA
SUENNY KELLY GONDIM DA SILVA ANANINDEUA PA
WALGNER TARCISIO SANTIAGO CARDOSO ANANINDEUA PA
HELEN DA COSTA ARAUJO CAPANEMA PA
YENYSER NAPOLES GIRON SAO JOAO DE PIRABAS PA
TATIANA FRANCISCO DA SILVA ALTAMIRA PA
DIEGO AUGUSTO JORGE CARDOSO ANANINDEUA PA
AGNELLO DA ROCHA NETO SANTAREM NOVO PA
HORTENCIA GOMES DA SILVA CORREA ANANINDEUA PA
DYNDYHER CARMO DE SA BELEM PA
RYSSIA DE OLIVEIRA BRAUN GUIMARAES BELEM PA
BARBARA CRISTINA VIDAL MENDEZ NOVO PROGRESSO PA
MARCO ANTONIO SOUZA DE ANDRADE SAO MIGUEL DO GUAMA PA
DANIA MARIA GUERRA HERNANDEZ ALTAMIRA PA
JESUS FRANCISCO RODRIGUEZ MORILLO OURILANDIA DO NORTE PA
MARGALIDA GARCIA PEREZ ALTAMIRA PA
ISABEL CRISTINA MONTERO LEON CHAVES PA
OMAR ANDRES VIEIRA DIAZ XINGUARA PA
MIRELIA MATA MENDONZA BREVES PA
ANTONIO DE JESUS ALMEIDA E SILVA IGARAPE-ACU PA
RAMON MONZON GONZALEZ ORIXIMINA PA
GISELE SOSA LIZANA VIGIA PA
DELMIRA BORGES TEIXEIRA LOPES BONITO PA
LORENA MOTA WANDERLEY BRAGANCA PA
TANIA MARA TOMAZ MORAES TERRA ALTA PA
RAUL ARAUJO RIVERA PLACAS PA
LAILA DEPRA TIUSSI ULIANOPOLIS PA
ENNA LAUREIRO HERNANDEZ CURUCA PA
EDUARDO ABREU MATOS PALESTINA DO PARA PA
MARIFRANCA DO SOCORRO SOUZA DE OLIVEIRA SAO FRANCISCO DO PARA PA
LIAMNE CALDERIN TUDELA CURIONOPOLIS PA
ERNESTO GATTORNO LOPEZ PARAGOMINAS PA
MEG BONNA CUNHA TOME-ACU PA
REINALDO CELIO VIEIRA DE VASCONCELLOS CASTANHAL PA
LOURDES MARIA CARDOSO MUNOZ IPIXUNA DO PARA PA
MARCOS RODRIGO PEREIRA EISMANN ANANINDEUA PA
NORGE ALVAREZ ARAGON CONCORDIA DO PARA PA
DAILET MACHADO PEREZ CHAVES PA
ODMAR ANTONIO PINHEIRO ROSSI PARAUAPEBAS PA
NAYDA PINERA GUZMAN BRAGANCA PA
PAULA HERNANDEZ MESA MARITUBA PA
ADDYS SOLIS BAEZ ALTAMIRA PA
LISBET GISELA VEGA HORNIA IPIXUNA DO PARA PA
ARIANNA FLEITES BREFF TOME-ACU PA
NILSON CESAR MIRANDA MELO BELEM PA
MARINA DE FREITAS SALES SANTAREM PA
ANA JULIA SANTOS DOS SANTOS REZENDE ANANINDEUA PA
ROLANDO JACOMINO LUGO SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
IRIS MAGNA PEREIRA DE SOUZA REDENCAO PA
ARMANDO COSTA DE OLIVEIRA SAO MIGUEL DO GUAMA PA
AMARILIS GARCIAS RODRIGUES BREU BRANCO PA
RAFAEL VIEIRA SAMPAIO ITUPIRANGA PA
VANESSA VILHENA BARBOSA BELEM PA
DINALVA VIEIRA SILVA CANAA DOS CARAJAS PA
ERICA FERREIRA CARDOSO ABAETETUBA PA
FELIX MANUEL HIDALGO RODRIGUEZ CANAA DOS CARAJAS PA
MARIO HENRIQUE LEVI LOBO DOM ELISEU PA
RAFAEL GONZALEZ VALDES NOVA ESPERANCA DO PIRIA PA
MOACIR PIRES DE FARIA RIO MARIA PA
DIOGO FERREIRA ARAUJO CAPANEMA PA
MERCEDES TORRES TUERO BRAGANCA PA
HUMBERTO GUSTAVO NAVEA TORRES BRASIL NOVO PA
DYEGO PLATINY SOARES CORREA ANANINDEUA PA
SARAH MARIA MADRIGAL SANCHEZ MARAPANIM PA
CAROLINE FELIZ FONSECA SEPEDA DA SILVA BENEVIDES PA
CATARINA RAQUEL GEMAQUE BARBOSA MARITUBA PA
JAMILE DE NAZARE FERREIRA PEREIRA SILVA RONDON DO PARA PA
LORENA COLARES MARANHAO ANANINDEUA PA
JOSE ROBERTO VIOLATTI SANTANA DO ARAGUAIA PA
OSNEY BENITEZ KESSEL SENADOR JOSE PORFIRIO PA
ANAIMA HERRERA TORRES SANTA MARIA DO PARA PA
ISAAC MENDONCA AZANCOT CAMETA PA
TARO HOSHINO SAO JOAO DE PIRABAS PA
ALIANNE PEREZ CALA ALENQUER PA
RODRIGO DA SILVA DIAS ANANINDEUA PA
THYAGO DE ALMEIDA BARBOSA BELEM PA
DENIZE BARROSO VIANA JACUNDA PA
LIVIA CARVALHO DE ARAUJO CASTANHAL PA
ROBERTO OTAVIO RODRIGUES SARAIVA BELEM PA
PEDRO LUIZ FERREIRA SAO GERALDO DO ARAGUAIA PA
LORENA DO PRADO COELHO DE LIMA BELEM PA
MAURO MARCELO FURTADO REAL BELEM PA
ELIA MAGDA SAVON PEREZ JACUNDA PA
LEONID PELLICO SANTIESTEBAN CURIONOPOLIS PA
VANESSA MELO FERREIRA CURUCA PA
MARIA CELESTE BASTOS MIRALHA NOVA TIMBOTEUA PA
MARISEL PEREZ LEON SANTA MARIA DO PARA PA
RICARDO RODRIGUEZ JUSTIZ TUCURUI PA
MARIA LAURA DE SOUZA CAZEMIRO BENEVIDES PA
ANA CAROLINE BRASIL VIANA BELEM PA
ZILOCI FERREIRA DOS SANTOS OUREM PA
ANGEL RAMON MALDONADO BATISTA SANTANA DO ARAGUAIA PA
DANILO MAGALHAES REZEGUE BUJARU PA
BRUNO CARVALHO PINTO ULIANOPOLIS PA
CERES NUNES DE ALMEIDA GOUVEA BELEM PA
CLAUDIO DO VALE ALVES ALTAMIRA PA
JOAO ANTONIO AMERICO MACHADO BATISTA SAO GERALDO DO ARAGUAIA PA
SIDNEY ZOGHBI CRUZ ANANINDEUA PA
ANA ANGELICA DE ARAUJO MEDEIROS ANANINDEUA PA
JOSE RAIMUNDO PEREIRA DE MACEDO FILHO BELEM PA
VERA LUCIA SILVESTRE VILAS BOAS E SILVA OURILANDIA DO NORTE PA
GENTIL AUGUSTO FRAZAO JUNIOR CANAA DOS CARAJAS PA
RAMONA CUETO PEREZ URUARA PA
ERON JOSE DE CARVALHO BREU BRANCO PA
CARMEN ROSA BUITRAGO LIZA VITORIA DO XINGU PA
MARCELLO HENRIQUE SILVEIRA ANANINDEUA PA
RAIMUNDO SILVIO DO NASCIMENTO NUNES JR SANTA MARIA DO PARA PA
LADANIL FELIX FONSECA JUNIOR AURORA DO PARA PA
NATALIA BORGES NUNES BENEVIDES PA
RAMON FLORES MARTINS OEIRAS DO PARA PA
DANILLO SOUZA BRAGA SANTAREM PA
LISET SANCHEZ BLANCO TUCUMA PA
ANDRE MACIEL DOS SANTOS VIGIA PA
MAGALI CONCEICAO SEABRA DIAS CASTANHAL PA
YAREMYS CALA PAZ ALENQUER PA
MABEL TUR CASTELLANOS CACHOEIRA DO PIRIA PA
WILLIAM FERREIRA LIMA CANAA DOS CARAJAS PA
ALEXANDER PENA MACHIN SANTAREM PA
ANGELA OLIVIA DA SILVA COSTA BELEM PA
TANIA MARA SANTOS DO NASCIMENTO DA SILVA CASTANHAL PA
TAMARA ROSA MENDOZA TORRES AURORA DO PARA PA
ANETE UMBELINA FERREIRA DE ALMEIDA LINS BARCARENA PA
MADELAINE CONTRERA HALL ACARA PA
KATIA ROSA RODRIGUEZ DIAZ SALVATERRA PA
LUIZ CARLOS MIRANDA DE SOUZA PARAGOMINAS PA
AGLUSTY FERNANDO BELTRAN ALVAREZ OBIDOS PA
EDNELSON VERAS DO NASCIMENTO ANANINDEUA PA
DANILLO FEITOSA CACADOR CANAA DOS CARAJAS PA
LUIS AUGUSTO SILVA DE ALCANTARA CACHOEIRA DO PIRIA PA
RAUL LLANIO DORTA PORTO DE MOZ PA
ELIZABETH DE CARVALHO RODRIGUES NUNES IPIXUNA DO PARA PA
ANA MARIA OTANO MARI TUCURUI PA
MARLENE RAMIREZ GONZALEZ PACAJA PA
JOAO EDILSON DE MORAES GABY MARACANA PA
JOSIMAR CAETANO GONCALVES ULIANOPOLIS PA
LUIZ HENRIQUE GENTIL MATTOS SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
JULIANA ALVES FERNANDES TUCUMA PA
RAQUEL DESPAIGNE CALZADA MOCAJUBA PA
JOAO ROBERTO XERFAN ANANINDEUA PA
OYAINIS SANTOS DIAZ MELGACO PA
MARCIO VEIGA COSTA BAIAO PA
KARLOS KEMPS LIMA DA SILVA CASTANHAL PA
ANDREA JOY VIEIRA REGIS SANTAREM PA
ADRIANA MONTEIRO DA SILVA SANTAREM PA
RENATO DO ESPIRITO SANTO CARVALHO CURIONOPOLIS PA
IRIS DANIA SUBIT PEREZ PARAGOMINAS PA
JOSE MARIA FLORENZANO DE SOUSA SANTA MARIA DO PARA PA
LORENA LIMA DE AGUIAR CURUCA PA
AUGUSTO CESAR FERNANDES DE MIRANDA IGARAPE-ACU PA
YANET CABALLERO ROSALES CASTANHAL PA
GREYSI MARIA TAMAYO AGUILAR PACAJA PA
EZEQUIANE CORDEIRO DALMINECH NOVA IPIXUNA PA
JOSE AMERICO ALVES SARMENTO AUGUSTO CORREA PA
YAMIRCA RIVERO ODUARDO NOVO PROGRESSO PA
PAULO DANILO DA SILVA E SILVA VIGIA PA
EDILSON NOEL GUERRA MARTINEZ VISEU PA
FERNANDA SOARES CARNUT REGO ANANINDEUA PA
REGLA MARIA LOPEZ MAXAM SENADOR JOSE PORFIRIO PA
TAMARIZ CAVALCANTE E MELLO FILHO BRAGANCA PA
ATNA DE SOUSA SILVA BENEVIDES PA
MAYANI COSTA RIBEIRO MARITUBA PA
VALDIR JOAO SIMON TRAIRAO PA
DARIEN NAUDY HERNENDEZ PEREZ TUCURUI PA
JAVIER GONZALEZ NEGRIN IGARAPE-MIRI PA
WILMEN MANCEBO BUENO RUROPOLIS PA
WENEFRIDO ALMAGUER RODRIGUES BONITO PA
ROSALVO DIAS JUNIOR BELEM PA
TALENA ABAD FUENTES SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
PEDRO HENRIQUE MARQUES DE OLIVEIRA SANTAREM PA
DOMITILA PEREIRA BLANCO VIEIRA SANTA ISABEL DO PARA PA
YAMILKA BLANCO SARRACENT ALTAMIRA PA
ADYS NUVIA HERNANDEZ RAMOS MOCAJUBA PA
VANESSA HELENA CORDEIRO BRAZ ANANINDEUA PA
YDALGIS MARIANA ARZUAGA ACUNA OURILANDIA DO NORTE PA
CARMEN MATILDE GONZALEZ VALERA VITORIA DO XINGU PA
OSVALDO FIGUEROA LEON MARAPANIM PA
CRISTINA BRAGA PALHETA MARITUBA PA
ARIAGNE RAMIREZ PENA MARITUBA PA
ODALYS DIAZ MARTINEZ ELDORADO DOS CARAJAS PA
NURYS VEGA RUFIN CURRALINHO PA
MARIBEL DONATIEN SAJEBIEN LIMOEIRO DO AJURU PA
ALEXANDER CLARO PUPO OUREM PA
YIDIAN PEREZ LEGUEN SANTAREM PA
RICARDO SAEZ CUNNIL SANTAREM PA
PAULINNE DA SILVEIRA BARROS CASTANHAL PA
ADALISY FABAT LUIS OUREM PA
LIUVER VERA FROMETA SANTO ANTONIO DO TAUA PA
EDUARDO RODRIGUEZ CRUZATA PALESTINA DO PARA PA
RAFAEL MANUEL SANCHEZ REYES FLORESTA DO ARAGUAIA PA
OSMANY GUEVARA CARMENATE JURUTI PA
MAISA DA SILVA TAVARES SAO MIGUEL DO GUAMA PA
ELENIR DE SOUZA COSTA ABEL FIGUEIREDO PA
LUIZ FELIPE SANTIAGO BITTENCOURT BELEM PA
IDELISA DEL CARMEN CARRAZANA GARCES VIGIA PA
CLARIBEL DOMINGUEZ PENA NOVA TIMBOTEUA PA
PAULO GUILHERME SOUZA LISBOA BRAGANCA PA
IGOR MALUS LEITE JORGE BENEVIDES PA
SANTINO CARVALHO FRANCO BELEM PA
SIMONE REGINA ALVES GUSMAO BARCARENA PA
VIVIANE CRISTINE PEREIRA MARQUES CAMPELO ANANINDEUA PA
DAILMA CARDOSO PEREIRA CAMETA PA
LUIS ANTONIO LUZ GOMES ANANINDEUA PA
ANIA MARRERO LOPEZ VIGIA PA
MOACIR SAMPAIO DA ROCHA SAO FELIX DO XINGU PA
MARIA DE FATIMA COELHO DE AZEVEDO SANTAREM PA
PAULA GABRIELLA COSTA DA PENHA CURUCA PA
CONCEPCION BELKIS MARTINEZ MESA PRIMAVERA PA
MAGGIE MILAGROS JORGE MENDES MAE DO RIO PA
ANA CATARINA DA SILVEIRA VARGENS ALTAMIRA PA
RAYSA MARIA GONZALEZ FIGUEROA SOURE PA
KATIUSKA MORENO TAMAYO ORIXIMINA PA
EULER ANDRE MAGALHAES DA CUNHA SANTA ISABEL DO PARA PA
ESRON MONTEIRO DE LIMA ANANINDEUA PA
RAYSA LLERENA CASTRO OBIDOS PA
MAKXON DENYS FEITOSA DE SOUSA PARAUAPEBAS PA
OSBIADY GOMES TOLEDO ITAITUBA PA
WANDERSON APARECIDO DELMONDES ACARA PA
BENEDITO HAROLDO DA SILVA COSTA BONITO PA
RAYDERSON SILVA OLIVEIRA BOM JESUS DO TOCANTINS PA
EDUARDO CEZAR SILVA DOS SANTOS ANANINDEUA PA
RONALDO MEDEIROS DE OLIVEIRA ANANINDEUA PA
MIRELYS RODRIGUEZ ARIAS BREVES PA
THALES STEFFESON SANTOS SANTANA RIO MARIA PA
MARCK GREGORIO PEREIRA TURIEL BRAGANCA PA
MAYELIN GARCIA GARCIA ALTAMIRA PA
RAFAEL PEREIRA FONDIN NOVO REPARTIMENTO PA
ZENY ABREU HERNANDEZ IGARAPE-MIRI PA
DAIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA NOVA IPIXUNA PA
JAMILE BARROS MAIA ANANINDEUA PA
FABIO CARVALHO DE OLIVEIRA BREU BRANCO PA
MIRIALA TAMAYO FERRALES CACHOEIRA DO ARARI PA
DIEGO PATRICIO RIBEIRO SANTA LUZIA DO PARA PA
CAROLINA ALVES SOUSA CAPANEMA PA
MADELIN CARDENAS RODRIGUES ALENQUER PA
RENATO GUTHIERRE AMARAL NASCIMENTO AUGUSTO CORREA PA
YUDELKIS RUIZ BENITEZ SANTANA DO ARAGUAIA PA
MONICA ANDREA ABENATHAR OLIVEIRA SANTA ISABEL DO PARA PA
BRUNO SOUZA BRABO IGARAPE-ACU PA
RAYANE AUGUSTA PEREIRA DE AZEVEDO TAILANDIA PA
REGINA CAELE MALCHER SANTOS BENEVIDES PA
MARIA DE FATIMA AMINE HOVAT DE SOUZA SANTA BARBARA DO PARA PA
YOHANKA PEREZ RODRIGUEZ URUARA PA
ANA PAULA DOS SANTOS MAGALHAES GONCALVES TUCURUI PA
DIVANILSON BENASSULY DE FREITAS BARCARENA PA
YAMILA ARDEVOL CORTINA SANTAREM PA
ROSANA LUCENA DE CASTRO AUGUSTO CORREA PA
LISSETTE MARIA LLOPIS ACEVEDO CHAVES PA
MICHEL BRAGA DE OLIVEIRA SANTO ANTONIO DO TAUA PA
DANIEL ELIAS SERRUYA SANTA LUZIA DO PARA PA
JEFFERSON MAIA FRANCO MEDICILANDIA PA
KATIUSKA ESTRADA BORY BRAGANCA PA
REGLA LEONIDES BARO RUIZ SENADOR JOSE PORFIRIO PA
CARLENO DA SILVA COSTA MARITUBA PA
ADYSNEY CRUZ CALZADILLA PRIMAVERA PA
MARINILIA FERRAZ MAIA SALINOPOLIS PA
DIEGO DOS REIS ALVES MARABA PA
OFELIA VALDES GUERRA TRAIRAO PA
MARIA ROSA ALVES DOS SANTOS CASTANHAL PA
ANTONIO DE PADUA MAGALHAES PEREIRA CASTANHAL PA
LIUVIS SIMON REYES TUCUMA PA
JOCYANE DE SOUZA ANDRADE BARCARENA PA
YULIER ALEJANDRO ECHENIQUE ROJAS BRASIL NOVO PA
YALA CRISTINA DAVILA QUINTAO PARAUAPEBAS PA
CARLOS EVELIO BENITEZ HERNANDEZ BRAGANCA PA
JOSE WOLTON FERREIRA JUNIOR ABAETETUBA PA
KIRENIA IDALMIS CISNEROS MENDOZA OBIDOS PA
ANDRESSA BOCALON DOS ANJOS ANANINDEUA PA
WEICE MAYANE CUNHA DE OLIVEIRA ANANINDEUA PA
SELMA REGINA MORAES FERREIRA BELEM PA
ALAN KARDEC MOURA DE SOUZA CAPANEMA PA
HUGO SILVA DE FARIAS ANANINDEUA PA
FRANCISCO DE PAULA DE SOUZA LOUREIRO SANTAREM PA
ROSAIDA VICTORERO GONZALEZ SAO JOAO DE PIRABAS PA
KLEUDSON D PATRICK LIMA NASCIMENTO RONDON DO PARA PA
JOSE APARECIDO ALVES CUNHA SAPUCAIA PA
JULIANA DE SA PINHEIRO BELEM PA
MARIA DO CEU CARDOSO DA SILVA BELEM PA
ROGER CASTRO RAMOS SANTAREM PA
CEZAR PAIVA CORREIA LIMA REDENCAO PA
RODRIGO ALMEIDA LIBERATO CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
KASSIA DO SOCORRO MORAES BAIA BELEM PA
PAULA DANIELLI DA SILVA SOUZA MARABA PA
DIEGO AUGUSTO BARBOSA DA SILVA CAPANEMA PA
MARIO DA COSTA LEAO ANANINDEUA PA
JOSE DE ARIMATEIA MARQUES DE SOUSA OURILANDIA DO NORTE PA
ALISSON BRUNO MONTEIRO CORREA PORTEL PA
PRISCILA CAROLINA CORREA E CORREIA FRAGOSO TUCURUI PA
YUNIA DANIEL VEGA SANTANA DO ARAGUAIA PA
SILVIA ATAIDE DA SILVA PARAGOMINAS PA
RAYMUNDO DOS SANTOS BARROS FILHO PEIXE-BOI PA
RAQUEL ALMEIDA CUNHA ANANINDEUA PA
MARIA IZA VILHENA DE SOUZA BELEM PA
SIMONE SOUSA DA COSTA BELEM PA
MILTON AMARAL DE SOUZA CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
THIAGO COIMBRA ALVES ANANINDEUA PA
ANA CAROLINA NEVES BLOIS PARAGOMINAS PA
FATIMA DO SOCORRO PESSOA MONTEIRO SALVATERRA PA
KARLISSON EDER DA CUNHA LIMA PRAINHA PA
SINFRONIO MARTINS JR SAO JOAO DE PIRABAS PA
GEISON MAIA FRANCO MEDICILANDIA PA
MERCEDES MARIA LOPES CAREAGA URUARA PA
ALBERTO JOSE RAMOS GOMES SALINOPOLIS PA
JONIX CARDOSO RODRIGUES BELEM PA
JAKSON FERRAZ DE ANDRADE CASTANHAL PA
DANIEL GODOY MOREIRA CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
CLEYCE MOREIRA DA SILVA BELEM PA
MAGDALY LOPEZ PALACIOS ALMEIRIM PA
IRENE DESPAIGNE TORRES TUCURUI PA
EMILIO MAURICIO FERNANDEZ GARRIDO SAO DOMINGOS DO ARAGUAIA PA
MARNIE RUIZ ZABALLA BRAGANCA PA
NATALIA MARAMARQUE ANDRADE DA SILVA AUGUSTO CORREA PA
EWERTON ALBUQUERQUE BENASSULY MOCAJUBA PA
EDVALDO TAVARES ALCOFORADO SEGUNDO SAO JOAO DO ARAGUAIA PA
THIAGO TOTI AMARO DA SILVA ANANINDEUA PA
MAGDIELA BIENTZ SABALA NOVO REPARTIMENTO PA
MATILDE TRUTIE MOYA SAO SEBASTIAO DA BOA VISTA PA
CARLOS ALBERTO PETUBA SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
ALEXANDER LORA HARRISON ORIXIMINA PA
THICIANE BARBOSA PEREIRA BELTERRA PA
YAMILEYSI PEREZ VENTICUABA AUGUSTO CORREA PA
CASSIO ANTONIO BEZERRA DE OLIVEIRA SANTO ANTONIO DO TAUA PA
MAILEN MARTINEZ INFANTE TRACUATEUA PA
FRANCISCO DE OLIVEIRA BESTEIRO BENEVIDES PA
JOUBERT SOUSA BARRETO BENEVIDES PA
MARINA OLIVEIRA CHAHINI SANTAREM PA
ARISTIDES LAZARO MARRERO PINEIRO TUCURUI PA
JOSE CARLOS POLESSA DE CASTRO BELTERRA PA
ROSENDO RONDON MOYA SAO JOAO DE PIRABAS PA
MARIETTA RODRIGUEZ DIAZ BRASIL NOVO PA
SHEILA MARA DIAS BELEM PA
JOAO ORLANDO NASCIMENTO FERREIRA NOVA IPIXUNA PA
MARJA DE LAS MERCEDES VERDECIA LAGO VISEU PA
MILAGROS SANAME SAVIGNON BREU BRANCO PA
ROLANDO AGUSTIN FLEITES LLANIO VIGIA PA
MARIA DEL ROSARIO AVERHOFF MORALES PARAGOMINAS PA
CAMILA DOS SANTOS SA BELEM PA
VANESSA VITORIA OLIVEIRA GONCALVES DIAS SANTA BARBARA DO PARA PA
ANTONIO CARLOS SANTOS BARATA BELEM PA
RICARDO ABREU ABREU SANTAREM PA
JUAN CARLOS HURTADO MELGAR BRASIL NOVO PA
ERICA SANTOS COSTA BELEM PA
EVERARDO RODRIGUES CAL SAO CAETANO DE ODIVELAS PA
ROBERTO MARCIO DORIA DE LIMA MOJU PA
HUGO LEONARDO OLIVEIRA CARVALHO TAILANDIA PA
ALZITO AVELINO VARGENS ALTAMIRA PA
JOSE OSMILDO ARAUJO LINHARES ANANINDEUA PA
ANDRE LUIZ DO COUTO RUELA JUNIOR MARITUBA PA
ELINALDO BENEDITO BARBOSA DOS SANTOS FILHO CAPANEMA PA
JOSE RENE PANIAGUA YEPEZ BOM JESUS DO TOCANTINS PA
GLORIA SULEIDY DE LA TORRE ESMORY VIGIA PA
DANIEL SANTRAYLL MENENDEZ CAPITAO POCO PA
MIRTHA NIDIA LOBAINA MIRANDA TUCURUI PA
RODRIGO SAVIO MEIRA LIMA MOJU PA
AMELIA AYAKO KAMOGARI ARAUJO ITAITUBA PA
DYOWANNA VIEIRA DE OLIVEIRA DOM ELISEU PA
JOSE HENRIQUE DUARTE LOPES RONDON DO PARA PA
PAULO ROBERTO CRUZ DE MORAES BELEM PA
FELIX MANUEL RODRIGUEZ TRASANCO MAE DO RIO PA
DELMAR GONZALEZ MIRALHA JUNIOR SAO JOAO DE PIRABAS PA
DELIA MERCEDES DIAZ CARDOSO ITAITUBA PA
MELBA MARIA PEREZ GONZALEZ SANTA MARIA DO PARA PA
ROBERTO JOSE FALCON TAMARGO SANTA ISABEL DO PARA PA
KIRELIA QUINTEIRO SOARES OEIRAS DO PARA PA
YUMI VIDIGAL MATSUMOTO PARAUAPEBAS PA
JANETE SOARES SODRE BREU BRANCO PA
PAULA CAROLINA BRABO MONTE ANANINDEUA PA
FRANCISCO FABIO LOPES MOUTINHO BENEVIDES PA
PAULO HUMBERTO MENDES DE FIGUEIREDO ANANINDEUA PA
ELAINE BARROS DE ALENCAR COSTA SAO GERALDO DO ARAGUAIA PA
ARLENYS CORRALES CORRALES TUCURUI PA
VICENTE DE PAULO CORREA DA CUNHA IGARAPE-MIRI PA
RAFAEL SICSU SOARES BELEM PA
CESAR AUGUSTO RAIZER COSSIO SANTAREM PA
RENATO LIMA OLIVEIRA AUZIER CAMETA PA
EDUARDO ARAUJO CANEDO VITORIA DO XINGU PA
SUELLEN SIRLEIDE PEREIRA YAMANO SANTA ISABEL DO PARA PA
MIRRELLE NOBRE DE CARVALHO BELEM PA
NASSARA SOCORRO VAUGHAN DE OLIVEIRA BRITO BELEM PA
RODRIGO CORREA PINHEIRO BRAGANCA PA
GISLANIA PONTE FRANCES BRITO ANANINDEUA PA
BENEDITO RODRIGUES PINHEIRO BREVES PA
RAFAEL COSSIO RIOS NOVA ESPERANCA DO PIRIA PA
EDUARDO RAMON VERA PARAUAPEBAS PA
HANDRY YASARY IANE MILIAN SANTAREM PA
MARIA GERTRUDIS PRIETO BALENZUELA BAGRE PA
KARLA KAROLINE GONCALVES BUSSONS ANANINDEUA PA
THAIS MOTTA MATTOS ANANINDEUA PA
MARITZA MARRERO DOMINGUEZ PORTEL PA
RAUL RAMIREZ REYES PORTEL PA
ORLANDO GARCIA MARTINEZ IRITUIA PA
BARBARA LAYZA COSTA BARROS SAO GERALDO DO ARAGUAIA PA
ROBERTO MACHADO CRUZ SANTAREM PA
MOISES RIBEIRO DE CARVALHO JUNIOR BELEM PA
DIEGO NOGUEIRA MIRANDA SANTAREM PA
JACQUELINE NOGUEIRA DA SILVA ALTAMIRA PA
NATALIA LINDOSO VIANA ITAITUBA PA
IVANILCE RANIERI BRITO BELEM PA
EMANUELA DE MELO FERREIRA BELEM PA
ROSANA DE OLIVEIRA FIDELLES BARCARENA PA
SONIA MARIA DE QUEIROZ DINIZ CAPANEMA PA
TAMYE ZIMMERMANN D AGNOLUZZO SANTAREM PA
LAURIS AZAHARES JARDINES ACARA PA
PEDRO REYES ROLDAN URUARA PA
MARCELUS SILVA BAPTISTA CUMARU DO NORTE PA
MARIA DE NAZARETH NUNES VIANA BELEM PA
RENATA ZAMBONELLI NOGUEIRA SANTAREM PA
RUI MANOEL CASTRO BARJONA DE VASCONCELOS RODRIGUES PARAGOMINAS PA
SIMONE MORAES DA CUNHA AUGUSTO CORREA PA
RAUL JOSE GRANA MANSO PORTEL PA
DAVID ENRIQUE PORTOCARRERO MONGE TERRA SANTA PA
JOSE ALYRIO RIBEIRO DE OLIVEIRA ANANINDEUA PA
JOAO KOZO KONNO ABEL FIGUEIREDO PA
JOSE ALEXANDRE AVELAR ARIMATEA BENEVIDES PA
KATSUMI TAKAYA ITAITUBA PA
INALVIS RODRIGUES COLUMBIE CASTANHAL PA
HUGO HENRIQUE COUTINHO LIMA ANANINDEUA PA
CECILIA MENDES MARREIRO CASTANHAL PA
ERICA FURTADO AZEVEDO COELHO BELEM PA
CARMEN LUCIA LEAL CONSEZA BELEM PA
OSMANY ANGEL MORALES MACHADO JURUTI PA
NATALIA DA FONSECA RAMOS DE QUEIROZ BARCARENA PA
ARMANDO AGUERO LUIS ALMEIRIM PA
ONILDA ADALSINDA ALVAREZ NOY IGARAPE-ACU PA
LUIZ CLAUDIO DE ARAUJO MONTEIRO ANANINDEUA PA
ADHEMAR AARAO MONTEIRO DOM ELISEU PA
BRUNO PAMPLONA PEREIRA BARCARENA PA
ARIAGNI BOZA VALDEZ SAO FELIX DO XINGU PA
FRANCISCO DE SOUZA ARCANJO ANANINDEUA PA
EMILIA SARAHAY TORRES REYES TUCURUI PA
NORDAN LAZARO RAMIREZ MARIN CURIONOPOLIS PA
YOPDAVYS JACOMINO LUGO SANTO ANTONIO DO TAUA PA
DAISY BARBARA LOPEZ CESPEDES BREJO GRANDE DO ARAGUAIA PA
PURA ZUZEL DIAZ MATEU MONTE ALEGRE PA
FABIO ANDRE SOUSA MOURA SANTA LUZIA DO PARA PA
PATRICK DHUNIOR VITORINO FREITAS PARAGOMINAS PA
IANA CRISTINA SILVA DE AGUIAR SANTAREM PA
ROBERTO ATAIDE PINTO BELEM PA
ANDRE COSTA DA CONCEICAO JUNIOR BELEM PA
MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA BARBOSA BREVES PA
BRUNO OLIVEIRA MELO CASTANHAL PA
ROBERTO AUAD GUARANY SAO FRANCISCO DO PARA PA
OCTAVIO RENE RIVERO RODRIGUES PARAGOMINAS PA
BRUNA TEREZA SILVA DOS SANTOS SANTA LUZIA DO PARA PA
LEDY CAMPILLO RODRIGUEZ CAMETA PA
FERNANDO ANTONIO PARREIRA MIRANDA MARABA PA
GILVANEY ALVES PEREIRA OURILANDIA DO NORTE PA
BENJAMIN BICHARA MAGNO RIBEIRO MOCAJUBA PA
REGINA LUCIA SILVA PEREIRA BELEM PA
YOANNE CORDERO GONZALEZ BREVES PA
HELVIA MARIA DANTAS ANAISSI GOMES CAPANEMA PA
ISMAEL DOMINGUEZ BATISTA CHAVES PA
RUTHERY GONCALVES NUNES VITORIA DO XINGU PA
JOSE CARLOS DA SILVA JUNIOR CAPANEMA PA
ROSA YDANIA LEBRUN DE LA CUESTA TRACUATEUA PA
DANIEL FALCADI ALTAMIRA PA
ANTONIO JULIO MORAES MONTENEGRO PONTA DE PEDRAS PA
MANUEL FIDEL LEGRA DEL VAL BUJARU PA
EVARISTO DAVID DO AMARAL ITAITUBA PA
JOSE ANTONIO DE JESUS MAUES BELEM PA
ROBERT DE JESUS FONSECA COELHO CACHOEIRA DO PIRIA PA
ANNIA GALLO ALMAGUER MARITUBA PA
FABIANE ALINE DOS SANTOS FIGUEIRA SANTAREM PA
ALBERTO TOLENTINO SOTELO SANTAREM PA
FRANCISCO CLEBSON FROTA SILVA SANTAREM PA
ELIANE CONCEICAO MAIA PEREIRA SANTAREM PA
YANELY GARCIA GONZALEZ REDENCAO PA
RENE VILLAVICENCIO RODRIGUEZ SANTA CRUZ DO ARARI PA
JOANA PAULA ABDELNOR CAMPELO BELEM PA
EVELY CRISTINA FIGUEIRA SILVA JURUTI PA
NURIKIAN ZEPPENFELDT PALMERO CANAA DOS CARAJAS PA
MIGUEL ANGEL BACALLAO VELIZ BRAGANCA PA
JANAINA ANDREA FERREIRA SPANNER SAO FRANCISCO DO PARA PA
YORANDI BATISTA LABANINO GOIANESIA DO PARA PA
RAQUEL DE JESUS MENENDEZ HIDALGO MONTE ALEGRE PA
MARIA ALICE BOULHOSA MARTINS MARITUBA PA
JOAO DE OLIVEIRA ALVES FILHO ANANINDEUA PA
CLEIDE BANNWART DA COSTA LOPES QUATIPURU PA
LUIS FERNANDO FARIA DAMASCENO IRITUIA PA
MARCIA REGINA MOTA RIBEIRO BELEM PA
ROGERIO SANTOS DO COUTO SAO DOMINGOS DO ARAGUAIA PA
ANTONIO DE PADUA DOS SANTOS LIMA BARCARENA PA
MILADYS CALZADILLA RICARDO BREU BRANCO PA
MIGUEL DE SOUSA BATISTA OURILANDIA DO NORTE PA
SANDRA MARIA BARREIRO LOBATO CASTANHAL PA
DANIEL PEREZ AGUILA COLARES PA
GUILHERME DIAS DE CARVALHO IGARAPE-ACU PA
LAUDOMIRO SOARES DE AMORIM JUNIOR PEIXE-BOI PA
ODALIS DAMARIS VALDES SOLER INHANGAPI PA
MARIA CARIDAD ARABITG AMIEIRO CACHOEIRA DO ARARI PA
YUNISET CLAUSELL VALDES PORTEL PA
ELIANE MAUES SANTOS CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
SERGIO LUIZ BIEHLER AGUA AZUL DO NORTE PA
JOAO MARCOS SILVA DO NASCIMENTO IGARAPE-ACU PA
DIEGO RAONI DA VEIGA E SOUZA PARAUAPEBAS PA
ROSA DE FATIMA ATAIDE DE LIMA CACHOEIRA DO PIRIA PA
LEIA DA SILVA MOURA ANANINDEUA PA
MARA FABIANA MENEGAZZO PARAUAPEBAS PA
WALQUIRIA FERREIRA ARRAES CANEDO ALTAMIRA PA
YULIET IVIS MORGADO RIBAS SANTANA DO ARAGUAIA PA
ANABEL MILIAN MUNOZ SANTANA DO ARAGUAIA PA
RAUL RUZ DIAZ PORTO DE MOZ PA
NEWTON QUINTINO FEITOSA VISEU PA
YASMIN NORDE ROBERT PARAUAPEBAS PA
EMANUELLE OLIVEIRA LEMOS MARABA PA
MARTHA MERCEDES MACHADO RODRIGUEZ PORTEL PA
ROMULO JOSE DE LIMA VERAS ANANINDEUA PA
RAFAEL GIBSON OLIVEIRA DA SILVA SANTA ISABEL DO PARA PA
RITA ELENA NOVO AGUILAR SANTAREM PA
TELMA CARDOSO SILVA SAO JOAO DO ARAGUAIA PA
DOMINGOS SAVIO ROBERTO VIZEU LIMA MARACANA PA
ROBERTO ANDERSON MESQUITA FELIX ANANINDEUA PA
NORMITA REY GONZALEZ INHANGAPI PA
ROBERTO SUAREZ ALVAREZ VIGIA PA
GILSON FARIAS DE OLIVEIRA BOM JESUS DO TOCANTINS PA
PATYELLY ALVES TAVARES ANANINDEUA PA
MARIA DE LOS ANGELES PALACIO ROMERO CURUA PA
JOSE WILLIAN CEDENO RAMOS OUREM PA
RAFAELA DE SOUZA DIAS NEVES SAO FRANCISCO DO PARA PA
ORLANDO FROMETA PEREZ IRITUIA PA
PEDRO PAUO MENDES MAUES SANTA ISABEL DO PARA PA
LIANE SIQUEIRA FURTADO BELEM PA
MARIA ISABEL MALDONADO TAMAYO GURUPA PA
NIVEA ALESSANDRA DAS NEVES BRITO BELEM PA
HELENA DO ROSARIO VIEIRA ANANINDEUA PA
CARMEN IVETTE QUESADA MORA VITORIA DO XINGU PA
MARCUS RODRIGUES VIANA SAO MIGUEL DO GUAMA PA
CARLOS MITSUYOSHI KATO JUNIOR SANTA ISABEL DO PARA PA
DEISY ODALYS ALONSO REYES ITUPIRANGA PA
OMAR RAFAEL DE LEON ROQUE TAILANDIA PA
SONIA MARIA BOTELHO CORDOVIL BENEVIDES PA
MANUEL SALVADOR CARBO RIVERON ALTAMIRA PA
ANA ISABELLA DE OLIVEIRA ANANINDEUA PA
YELENT REYNA ROJAS SANTAREM PA
CARLOS ALBERTO CHAGAS MARQUES BARCARENA PA
CECILIA VALDES PALMA URUARA PA
EDUARDO TITO GRANT PACAJA PA
RAUL LEOCADIO RAMIREZ RUA PORTEL PA
MARIA DE LA CARIDAD RODRIGUEZ DRIGGS CURRALINHO PA
DAISY ESTRADA CASTELLANOS NOVA TIMBOTEUA PA
REJANE CRIS SALVINO DE SOUSA CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
PEDRO MURILO MOREIRA PANTOJA SANTA ISABEL DO PARA PA
GRAZIELLE ALVES CORREIA SILVA PARAUAPEBAS PA
ANA PAULA JACOB BASTOS ANANINDEUA PA
VILMA RODRIGUES PERES PONTA DE PEDRAS PA
CINTIA ELAINE ALVES DA SILVA BELEM PA
MARIA DE LOS ANGELES ORTIZ NUNEZ SAO FELIX DO XINGU PA
ANGEL ANDREU ABRIL BREVES PA
OSVALDO CRUZ RODRIGUEZ MARACANA PA
IARA DANTAS ALVES FERREIRA SANTAREM PA
ALIANNE VIOLET ALVES CHICHESTER MARABA PA
GLAUCE LILIA ALVES RODRIGUES BELEM PA
NORBERTO DUVERGEL MARTINEZ CUMARU DO NORTE PA
DANIMARY LABRADOR AFRE PARAGOMINAS PA
ANA CECILIA FARIAS ALVES BELEM PA
GILBERTO DE MORAES MOTTA NETO BUJARU PA
SALOMON ROLDAN GOMEZ CORDOVA PORTO DE MOZ PA
MIRIAN LAUREIRO RODRIGUEZ PARAGOMINAS PA
FABIOLA LOUISE LIMA MARVAO BELEM PA
RAFAEL MARTINEZ SOSA NOVO REPARTIMENTO PA
MAURO SERGIO DE ALMEIDA CAMPELO SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
OSLEISY CARDOSO MARTIN ITUPIRANGA PA
WILMA LEONCIO VIEIRA TUCUMA PA
NEOMAR VARELA DE OLIVEIRA CAPANEMA PA
MONICA FERNANDA DA SILVA ARAUJO AUGUSTO CORREA PA
JOANA PAULA ABDELNOR CAMPELO SANTAREM NOVO PA
ANTONIO VIEIRA SOARES NETO BELEM PA
CAROLINE SOUZA DE CAMPOS CAPANEMA PA
SAVIO MONTEIRO DE SOUZA PARAGOMINAS PA
NAZARE MARIA DANTAS ELOY MARITUBA PA
LILIAN KELLY CAMPOS ALTAMIRA PA
GISELLE DUARTE NASCIMENTO BELEM PA
CARLOS RENE DA SILVA BITENCOURT ANANINDEUA PA
ROMESSON GAMA PEREIRA CURIONOPOLIS PA
ARELIS SANCHEZ OSORIO MELGACO PA
CAMILA SPENCER DO NASCIMENTO FREITAS CONCORDIA DO PARA PA
MANUEL ALBERTO VINENT DIAZ ALTAMIRA PA
MARIBEL CASTANEDA CASTRO MONTE ALEGRE PA
MAGALI CONCEICAO SEABRA DIAS BELEM PA
CELESTE ROBLES CHACON ULIANOPOLIS PA
AROLDO RODRIGUES ALVES SENADOR JOSE PORFIRIO PA
POLIECIO DE MATOS LACERDA PARAUAPEBAS PA
JOSE GONCALVES MONTEIRO NETO CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
LUIZ ANTONIO QUADROS ABRANTES BELEM PA
NAIANA GOUVEIA DE MELO BARCARENA PA
ALMIR ABUD DE MORAES IRITUIA PA
RAFAEL LEITE FREITAS ANANINDEUA PA
LAURA DE OLIVEIRA ALVARENGA COELHO TERRA SANTA PA
PRISCILA DIAS SOUTO LIMA BENEVIDES PA
MARIA ELENA FERIA GONZALEZ FLORESTA DO ARAGUAIA PA
DEUSDETH MARTINS CHAGAS SANTA ISABEL DO PARA PA
MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA CASTRO JACUNDA PA
JANET ELENA REINOSO BAKER BRAGANCA PA
MARIA MAGDALENA BASANTA MOLINA GURUPA PA
GERALDO OLIVEIRA CARRIJO XINGUARA PA
SARA CARINE CARDOSO DOS SANTOS JACUNDA PA
JOSE EDIVAL ALVES JUNIOR ANANINDEUA PA
WAGNER PEREIRA DA SILVA SANTANA DO ARAGUAIA PA
RAMON LOPEZ RODRIGUEZ ORIXIMINA PA
FABIO ANTONIO BARROS DOS REIS ANANINDEUA PA
SERGIO MANUEL SANCHEZ TAMAYO CUMARU DO NORTE PA
JANAINA CUNHA ROMEIRO ANANINDEUA PA
LUIS SANCHEZ DEL TORO MEDICILANDIA PA
ODELYS SANCHEZ RAMIRES ABEL FIGUEIREDO PA
ANA ELISA NEVES ATAIDE BELEM PA
THIAGO WILSON PINTO ARAUJO ANANINDEUA PA
LUCIANA ROHR LOPES BERTHOLI CURIONOPOLIS PA
MARIELA MARIA VALDES RABANAL MUANA PA
MAIDEL LESYANIS BENITEZ FONSECA NOVO PROGRESSO PA
THAIANA CERQUEIRA FERRAZ CASTANHAL PA
JOAB ALVES NICACIO ANAPU PA
CARLOS EDUARDO MAGALHAES CORDEIRO BELEM PA
JORGE VICTOR CARVALHO FREIRE ABAETETUBA PA
MARIA ANTONIA MOJENA BENTICUABA AUGUSTO CORREA PA
ARMANDO ANTONIO INIESTA TAULER QUATIPURU PA
PATRICIA CASTRO VILAS BOAS PARAUAPEBAS PA
YISEL DE LA CARIDAD FERNANDEZ CARTAYA URUARA PA
ALAN ESPINDOLA TORRES JURUTI PA
OMAR QUINTANA CABRERA GOIANESIA DO PARA PA
JOSE IVAN ALVES DA SILVA RONDON DO PARA PA
ARELYS VAZQUEZ ESPINOSA SANTANA DO ARAGUAIA PA
MARIA DEL CARMEN MORERA LABASTILLA CURUA PA
LIUDMILA DUVERGEL PENA PICARRA PA
ISABELA LOUREIRO DA CRUZ DIAS ANANINDEUA PA
ADOLFO DIONIZIO GONZALEZ SALVADOR CAMETA PA
MARTHA MARIA GUTIERREZ MARTINEZ PICARRA PA
AZARI FRANCISCO DIAZ ALMEIRIM PA
DAYMI HERNANDEZ MESA BARCARENA PA
MARIO CHAGAS FERNANDES JUNIOR SAO CAETANO DE ODIVELAS PA
MURILO DE ALMEIDA CASTRO MARABA PA
ALESSANDRA CASTRO GALVAO BELEM PA
DAYMI CASTILLO BLANCO BOM JESUS DO TOCANTINS PA
DOMINGOS SAVIO SILVA CONTENTE CASTANHAL PA
MARIA DA GRACA PENNA DOS SANTOS BRAGANCA PA
ITALO LEONEL FERNANDES SILVA ANANINDEUA PA
DIOGO BARROS FLORENZANO DE SOUSA BONITO PA
CELIA DA GRACA DE ANDRADE LINS BELEM PA
WILAME MELO MEIRELES VISEU PA
ANDREA MARIA DOS SANTOS MOURA SANTO ANTONIO DO TAUA PA
JOSE ANGELO CONCEICAO RESQUE DE OLIVEIRA MARITUBA PA
ROBSON ROBERTO MELO WANZELLER SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
YOLEISI GOMEZ YANEZ PARAUAPEBAS PA
DALILA DIAS DE SOUZA LIMA SANTAREM PA
ADRIANA DA SILVA LIMA SAO JOAO DA PONTA PA
EDLA IARA RAMOS GURJAO IGARAPE-ACU PA
PAULO GILENO MARTINS FERREIRA CAPANEMA PA
JORGE PEREIRA DE ARAUJO ANANINDEUA PA
ELIMAR DE OLIVEIRA RIBEIRO CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
AMANDA FREITAS GOMES BARCARENA PA
BONIFACIO PEDRO DOS SANTOS ANANINDEUA PA
NILTON VASQUES LOBATO CURUCA PA
YORDANKA FRANCO CRESPO SAO FELIX DO XINGU PA
ROSA MARIA JARDINES PUENTE SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
SILVIA LETICIA SILVA MAUES ABAETETUBA PA
FERNANDO JOSE DE OLIVEIRA XINGUARA PA
JORGE FABRICIO FONTENELE MANSOUR SAO JOAO DO ARAGUAIA PA
ELIZABETH DE SOUSA SANTOS SANTAREM PA
ACELA CARIDAD LUNA RIVERA CASTANHAL PA
FERNANDO COSTA ARAUJO SAO MIGUEL DO GUAMA PA
DIONE PAIVA FERNANDES TERRA ALTA PA
SALOMAO LEVY FILHO MARACANA PA
LIUSKA FERNANDEZ MARTINEZ CACHOEIRA DO PIRIA PA
MAITE ALAYO BENAVIDES CACHOEIRA DO PIRIA PA
CARMEN HILDA CASTILLO BARROSO PRIMAVERA PA
RAUL ECHEVARRIA SALGADO PONTA DE PEDRAS PA
CARLOS DE AVIZ FONSECA BRAGANCA PA
LUIZ BACELAR GUERREIRO NETO SANTAREM PA
ROGERIO DE AMORIM OLIVEIRA ALTAMIRA PA
ODALYS ALAZALEZ SOTOLONGO MAE DO RIO PA
PEDRO ORLANDO GUEVERA YERO MONTE ALEGRE PA
ASIRIS YAIMA CRUZ ARBOLAEZ CURUA PA
CLAUDIO AUGUSTO PROENCA ANANINDEUA PA
XIOMARA JUDITH AGUILAR CARRACEDO RUROPOLIS PA
CONCEICAO DE FATIMA PONTES DIAS BELEM PA
SABINO DE NAZARE PANTOJA RIBEIRO CAPANEMA PA
RUY DOS SANTOS LANHELLAS SANTAREM PA
PAULO SERGIO RODRIGUES PIMENTEL SANTAREM PA
TOMAS OCTAVIO GUTIERREZ ALBERONI ITAITUBA PA
JAILE ISBEL CANTILLO CUZA BAIAO PA
EDDY NAPOLES GALLEGO BREU BRANCO PA
DALMER COSTA GOMES CASTANHAL PA
EDILSON LOPES PEREIRA BREJO GRANDE DO ARAGUAIA PA
JAIME DINIZ FARIAS GODINHO CAMETA PA
MYCHEL ANTONIO SALES DA SILVA SALINOPOLIS PA
REIMUNDO SEGUNDO VERDECIA VILTRES RUROPOLIS PA
MOISES SOARES DOS SANTOS SAO DOMINGOS DO ARAGUAIA PA
ANDRE YUJI ISHIGAKI CONCORDIA DO PARA PA
GLAUCIA MARGARETE NASCIMENTO PEREIRA DE MOURA ANANINDEUA PA
DIEGO ROBSON COSTA CUNHA MARITUBA PA
CLEYVISON SEBASTIAO GONCALVES FARIAS ANANINDEUA PA
DAGMA FERREIRA COUTINHO TUCUMA PA
AUGUSTO GOMES NOGUEIRA ANANINDEUA PA
JORGE EDUARDO DA MOTTA SOUZA SANTA BARBARA DO PARA PA
ADIBIANNY MELO DUAILIBE BARROS BONITO PA
RAPHAEL HABER DE SOUZA SAO MIGUEL DO GUAMA PA
RAMON SANSUSTE CHOQUE ANANINDEUA PA
YANET PUPO GONZALEZ TUCURUI PA
PAULA JORGIANE LEITAO CAVALCANTE BELEM PA
MARIO ROBERTO TAVARES CARDOSO DE ALBUQUERQUE ANANINDEUA PA
HELGA CRISTINA ROLIM PUREZA ANANINDEUA PA
MOISES RIBEIRO DE CARVALHO JUNIOR SANTA LUZIA DO PARA PA
JAVIER BARRERA LARA IGARAPE-MIRI PA
MARIA REGLA ABREU POMBERT SAO FELIX DO XINGU PA
CAMILA SPENCER DO NASCIMENTO FREITAS MARITUBA PA
ANA PAULA PIERRE DE SOUZA ALMEIRIM PA
MILEIDY MARTINEZ REAL CAPITAO POCO PA
FABIO AZEVEDO FONSECA AUGUSTO CORREA PA
PEDRO GUILHERME DA SILVA JUNIOR BRASIL NOVO PA
CLAUDIO ALAN OLIVEIRA DA ROSA ANANINDEUA PA
MARIBEL MORERA SABORIT MELGACO PA
JOSE DARCIEL BITAR DE ARAUJO ABAETETUBA PA
GLAUCIA MAYARA RODRIGUES DA SILVA BARCARENA PA
JUAREZ DE MIRANDA MEDEIROS RONDON DO PARA PA
ANGELA LORDES TREJO FRANQUI NOVO PROGRESSO PA
MARIO TORNET FERNANDEZ BAGRE PA
MARIA JOSEPHA BASSALHO PERIN SALINOPOLIS PA
ORLANDO CONDE RODRIGUES JUNIOR ANANINDEUA PA
RAUDELIS SUAREZ SUAREZ NOVO PROGRESSO PA
MARICEL VELAZQUEZ HERNANDEZ MONTE ALEGRE PA
DANIEL BORGES DE OLIVEIRA SAO GERALDO DO ARAGUAIA PA
CARLOS BENDEIRA CINTRA TUCURUI PA
HELDER VIEIRA SANTOS SANTA ISABEL DO PARA PA
RUI JOSE BORRALHO DOS SANTOS ULIANOPOLIS PA
CARMEN GLORIA ALMEIDA PALHETA CASTANHAL PA
ADRIANO DE SOUZA MARTINS TUCURUI PA
CARLOS ANDRE DE ARAUJO SANTOS BELEM PA
MIRTHA ELENA FERRER LIMONTA CAPITAO POCO PA
CARMEM LARA GUIMARAES MATIAS DO COUTO ALTAMIRA PA
ORLANDO FRANCISCO PENA ALVAREZ MELGACO PA
OSMANY PANTELEON SANCHEZ JURUTI PA
FRANCISCO SALES LEAL AGUIAR COLARES PA
ANTONIO MOREIRA DOS SANTOS ANANINDEUA PA
RAMON RODRIGUEZ AVELLO PACAJA PA
LUANA LIMA DE AGUIAR CASTANHAL PA
ANA BEATRIZ SILVA CARVALHO SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
BRUNO PIMENTEL MARINHO ULIANOPOLIS PA
RAFAEL GONZALEZ HERNANDEZ BELTERRA PA
MARIELA CAROLINA SANTOS CARBALLO SANTA MARIA DO PARA PA
MIGUEL ANGEL ALBA ROSARIO MEDICILANDIA PA
MARIBEL HERRERA HERNANDEZ MELGACO PA
MANOEL ROSENDO DA SILVA VAZ BELEM PA
ROSEANE DO SOCORRO FERREIRA DOS SANTOS BELEM PA
RODRIGO CARVALHO GUNDIM XINGUARA PA
LEILA SUELY AVIZ LIMA ANANINDEUA PA
HUMBERTO PINHEIRO DE SOUZA JUNIOR SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
LORENA SOARES LORENZONI ALTAMIRA PA
MARIA DAS MERCES DE MIRANDA MEIRELES MARITUBA PA
FABIANO DE CRISTO BOTELHO MARABA PA
NADSON FRANCISCO GUIMARAES MONTEIRO BRAGANCA PA
RAIMA RIVAS CARRALERO OBIDOS PA
LIVIA MARIA GUIMARAES SANTOS BELEM PA
JOSE WALTER LIMA PRADO SAO JOAO DO ARAGUAIA PA
YONIMILER ARGUELLES PEREZ GOIANESIA DO PARA PA
CAMILA BARBOSA DE AMORIM SILVA IPIXUNA DO PARA PA
PLINIO JOSE DE CARVALHO PAU D'ARCO PA
NAYANA FERREIRA DE MORAIS CANAA DOS CARAJAS PA
KARINA BITAR RODRIGUES DUARTE BAIAO PA
ORANDELYS DE LOS SANTOS MACHIN IGARAPE-ACU PA
LISLIE CORRALES LEZCANO IPIXUNA DO PARA PA
RENAN PETTA MARINHO CASTANHAL PA
ROSABEL ROSABAL PEREZ PRAINHA PA
NORBERTO ATHAYDE ARAKAWA GARRAFAO DO NORTE PA
PABLO LOREDO SCHEROKI SANTAREM PA
NIURKA SOSA ZAMORA MARABA PA
MARIA PATRICIA VINALS MESTRE ANAJAS PA
MILTON MATEUS DE BRITO LOBAO TRACUATEUA PA
DIONEI CARDOSO PEREIRA CAMETA PA
JORGE ROBERTO MARQUES DA SILVA TRACUATEUA PA
PABLO VAZ GONCALVES BORGES ANANINDEUA PA
JADE RAFAEL IZQUIERDO LEON ALMEIRIM PA
TELDA MARIA COSTA FERREIRA DOM ELISEU PA
DEIDILY RELOBA PEDRAZA JACUNDA PA
REYNALDO NUNEZ AGUILAR PRAINHA PA
KAMILLA PRUDENTE AMORIM SAO FELIX DO XINGU PA
PEDRO BASULTO GUERRA MONTE ALEGRE PA
DALIA PALOMINO QUESADA ACARA PA
EDUARDO LEMES VAZQUEZ PEIXE-BOI PA
MATHEUS DAMASCENO PINHO TAILANDIA PA
ANDREA ALBERNAZ IMBIRIBA BELEM PA
TAMIRES GOMES DE ALBUQUERQUE MARITUBA PA
CLOVIS RUBENS MONTEIRO BONA PORTEL PA
ROBERTO PAMPOLHA LIMA MARACANA PA
ADILSON FONSECA DOS SANTOS ABAETETUBA PA
MACEJANIE MARIA BARROSO CERQUEIRA JACUNDA PA
LEONARDO ROGERIO NAZARE QUINTELLA BELEM PA
KATERINE PEREZ POMPA BRAGANCA PA
MAYRA DANIELLE SILVA DA SILVA MAE DO RIO PA
JENNY LUGO BARO COLARES PA
RENE ALBERTO MARRERO FERNANDEZ SANTA CRUZ DO ARARI PA
CLEVERTON CHAVES DOS REIS TAILANDIA PA
RUBENS COSTA MARCELINO ANANINDEUA PA
MARIA VICTORIA PEREZ CASTILLO LIMOEIRO DO AJURU PA
YAMILKA CONSTANTE BELL BAGRE PA
DAVID RICARDO DA SILVA PEREIRA ANANINDEUA PA
BIANCA CHACON TEIXEIRA BELEM PA
SANDRA MICHELE DA COSTADE ALBUQUERQUE CAVALCANTE MARITUBA PA
MIOPSOTHY LOPEZ OSORIO MUANA PA
VIVALDO GEMAQUE DE ALMEIDA SANTAREM PA
VANESSA COUTINHO AGUIAR GOMES CURUCA PA
LAURA VIANNA WARWICK ANANINDEUA PA
FERNANDO LIY DIAZ MAE DO RIO PA
KEYLAN YADIRA MARTINEZ CUTEN SALVATERRA PA
CARLOS COLUMBIE HODELIN URUARA PA
IGOR LEONARDO CARMONA CHAVES ANANINDEUA PA
ANTONIO GASPAR REIS E SILVA CAPANEMA PA
ODALIS HERRERA ENRIQUEZ INHANGAPI PA
ANTONIO DE CASTRO ALVARENGA FILHO ITAITUBA PA
PAULO CESAR DA SILVA FILHO DOM ELISEU PA
LUCYANA BARBOSA CARDOSO RONDON DO PARA PA
FRANCISCO DE ASSIS FIGUEIREDO PAMPLONA BELEM PA
JOSE ANTONIO MANZANO PEREIRA MARABA PA
LARISSA CRISTINA DE SOUSA CUNHA MOJU PA
MARIANELA MONTEJO SANCHEZ BAIAO PA
NELSON ANTONIO PAES SANTOS CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
RENALDO JOSE PIMENTA XINGUARA PA
MIGUEL ANGELO BRAGA REIS CURIONOPOLIS PA
NYCKOLLE RIBEIRO MELO MARITUBA PA
FERNANDA LIMA PORTO MARABA PA
GUSTAVO PEREZ MARTINEZ TUCURUI PA
JULIANA DA COSTA SOUZA NOVO REPARTIMENTO PA
ONEXY RODRIGUEZ RODRIGUEZ GURUPA PA
KAMYLLA DE ARAUJO SILVA CUNHA SANTA MARIA DAS BARREIRAS PA
JULIANA ALVES DINIZ REDENCAO PA
EDUARDO LUIZ MIRANDA LIMA AURORA DO PARA PA
YAMIRKA TORRES PEREZ BRAGANCA PA
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA DOM ELISEU PA
MAIDOLIS ALCIA ROMERO PICARRA PA
GILSON RENAN WANZELER ESTUMANO CAMETA PA
KARINE CASTRO LEMOS CURUCA PA
SUELLEN ALINE TORRES DOS SANTOS TAILANDIA PA
JORDANO BRUNO CARDOSO PINTO DOS SANTOS BENEVIDES PA
WIRLEY OTAVIO OLIVEIRA DE BARROS BARCARENA PA
MAIYEL ALFONSO GARCIA SAO SEBASTIAO DA BOA VISTA PA
VITOR BRUNO TEIXEIRA DE HOLANDA ANANINDEUA PA
ZILMA NAZARE DE SOUZA PIMENTEL SANTAREM PA
DIEGO CEZAR DE OLIVEIRA CORREA ANANINDEUA PA
MIRELYS VAZQUEZ HERNANDES MUANA PA
JOAQUIM GONCALVES DOS SANTOS CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
RICARDO GOMES RODRIGUES SANTAREM PA
CELSO JOSE DE CARVALHO VALENTE CAMETA PA
PATRICIA SANTOS DIAS DE LACERDA ANANINDEUA PA
LUCIANO GOMES MOURA ANANINDEUA PA
ERIKA MARIA CARMONA KEUFFER CAVALLEIRO DE MACEDO BENEVIDES PA
GEANNA NINOS FEITOSA CAVALLRO DE FREITAS CASTANHAL PA
RICARDO FREITAS RAMOS SANTA MARIA DAS BARREIRAS PA
WILFREDO MARTINEZ MORALEZ ALENQUER PA
NELSON JAVIER PEREZ RAMOS CASTANHAL PA
JOSE RICARDO DA COSTA CASTANHAL PA
CLAYTON ASSUNCAO BARROS SAO GERALDO DO ARAGUAIA PA
MARIA ELENA BIART SANABRIA BAIAO PA
DAYRA CANDIDO CARDOSO XINGUARA PA
INDAIA LUCIA ARGUELHES DE OLIVEIRA LIMA BELEM PA
JOAO VANDREY MOREIRA DE FIGUEIREDO MOCAJUBA PA
FERNANDO GONZALEZ RODRIGUEZ MAE DO RIO PA
LORIS ANTONIO GURJAO SAMPAIO NETO CASTANHAL PA
SISSA NAZARE BRITO DOS SANTOS TRACUATEUA PA
MARLUCE ROCHA DA SILVA ABAETETUBA PA
ELIDA CARIDAD RODRIGUEZ DIAZ BELTERRA PA
JESUS NAZARENO ARAUJO SIQUEIRA MARACANA PA
ANGEL BATALLA DOMINGUEZ BREVES PA
FRANCISCO WILLIAM LOPES FREIRE BAIAO PA
FERNANDA CECILIA DE OLIVEIRA COSTA ATAIDE BRITO ANANINDEUA PA
NAYARA PEREIRA CARNEIRO LOLA DA SILVA BENEVIDES PA
ADRIANA REGINA SOARES PARAUAPEBAS PA
ANDRO EZEQUIEL MARZO LINARES SAO SEBASTIAO DA BOA VISTA PA
MELISSA BRITO LOPES DE BARROS ANANINDEUA PA
GABRIEL PINHEIRO BOTELHO COSTA NOVA IPIXUNA PA
REGINALDO PINTO RODRIGUES CAMETA PA
HILDETE TEIXEIRA DO VALE ANANINDEUA PA
MARCIO ROBERTO MACHADO DE MIRANDA ITAITUBA PA
CARIDADE MARIA PEREZ FERRER BREU BRANCO PA
OSMARA MILAGROS LEMAGNE LUGO MARACANA PA
MARIALIS VEGA BORRERO ABAETETUBA PA
ELIESER LAY ACOSTA SOURE PA
NUBIA CRISTINA DA SILVA TAVARES BENEVIDES PA
MADELIN MULET LEYVA ACARA PA
FLAVIA COSTA DO NASCIMENTO SALINOPOLIS PA
WALDIR DE SOUSA RIBEIRO CACHOEIRA DO PIRIA PA
MARIA DO SOCORRO MIGUEL RODRIGUES BELEM PA
FATIMA ADRIANE ROSY DE BRITO BELEM PA
ANA PAULA LOBAO MARQUES BELEM PA
CRISTINA FERNANDES DE OLIVEIRA XINGUARA PA
MAGDALYS CAMPOS PUPO PACAJA PA
INGRID CAROLINE BAIA DE SOUZA ANANINDEUA PA
MARIOLY LOPEZ CALA SAO FELIX DO XINGU PA
MARLEN LIA OLIVEIRA SANTOS ITAITUBA PA
TALITA CORREA DA SILVA ANANINDEUA PA
ROBERTO JOSE DE CARVALHO NETO BARCARENA PA
MARCELO NASCIMENTO DE BARROS ANANINDEUA PA
YUSLEIDIS CARIDAD MARTINEZ AGUILAR ANAJAS PA
MARIA ESTHER PEREZ CAPOTE BRAGANCA PA
JOJI YOSHIOKA JUNIOR CONCORDIA DO PARA PA
RODOLFO SOUTO ATAIDE GOMES BELEM PA
ALBERTO JURACY PESSOA JUNIOR TRAIRAO PA
MABEL DE LA CARIDAD DIAZ MELIAN ABAETETUBA PA
LUZVIA CORREA COLUMBIE IPIXUNA DO PARA PA
GABRIELA COLEMAN DE QUEIROZ SANTA ISABEL DO PARA PA
SERGIO DE LA PAZ CARMONA MAGALHAES BARATA PA
JOSE ROBERTO FRANCO PINHEIRO MOJU PA
MANOEL AFONSO SOARES NETO CAPANEMA PA
KENIA GOMEZ GONZALEZ ORIXIMINA PA
JOSE ODIR LINS MOREIRA SANTA LUZIA DO PARA PA
MAIKEL ZAMORA GUERRA NOVA TIMBOTEUA PA
THAYS REEJANE BALBINO LIMA DE OLIVEIRA MARITUBA PA
JEDIEL BITENCOURT DA LUZ ANANINDEUA PA
KENYA MANDINA ALCAIDE OEIRAS DO PARA PA
THAYANA AGUIAR NORONHA COSTA ANANINDEUA PA
TAISA NEVILLE CAMETA PA
MARCELO FEITOSA LEAL NOVA TIMBOTEUA PA
BORGONIO CASSIANO DO NASCIMENTO NETO BARCARENA PA
SARA CARIDAD HERNANDEZ GONZALES MAE DO RIO PA
ANAISA ROMERO SANAME SANTA MARIA DAS BARREIRAS PA
MAURO MARCELO FURTADO REAL JUNIOR SANTA BARBARA DO PARA PA
REGIANE DE CASSIA MACHADO DE OLIVEIRA CASTANHAL PA
LLESENIA GONZALEZ NOYOLA PICARRA PA
OSMANY MIGUEL REYTOR CABRERA JACAREACANGA PA
CARLOS HENRIQUE CARVALHO LIMA FLORESTA DO ARAGUAIA PA
FERNANDO SANCHEZ TORRES PACAJA PA
BETANIA DE CACIA PERNA PINHEIRO MOCAJUBA PA
SERGIO DANILLO DE ALMEIDA SOUZA SANTAREM PA
OSCAR ARANA MARTINEZ CURUA PA
ROSERLANY CRISTINA DE OLIVEIRA ANANINDEUA PA
NATALIA DA FONSECA RAMOS DE QUEIROZ BENEVIDES PA
SILVIA CAVALCANTE DO NASCIMENTO BELEM PA
SANMARI COSTA FERREIRA BELEM PA
ANTONIO AUGUSTO PINTO FERREIRA ITAITUBA PA
ANA ELENA ARCIA ALVAREZ SANTAREM PA
SONIA MARIA DONATO CUNHA ITAITUBA PA
ALINE FARIAS CRAVO MARABA PA
JOSE MARIA ALVES DE SOUSA JUNIOR IGARAPE-ACU PA
MARTINIANO MIRANDA NETO MARABA PA
WILLYS MIRANDA MENDONCA CURUCA PA
OSLAIDIS MILIAN PARDO ITAITUBA PA
ALERSON DA LUZ BARROS BELEM PA
MIRCEL PALMA OSORIO BREVES PA
PRISCILA MOREIRA DE ALCANTARA ANANINDEUA PA
OMARA MACDONA PALAY GOIANESIA DO PARA PA
JANET CUZA REBUSTILLO CHAVES PA
MAXIMINO CORRALES FONTE SAO SEBASTIAO DA BOA VISTA PA
UBALDO BOGEA SILVA SANTO ANTONIO DO TAUA PA
ALVARO HIDEO HOSHINO MUTO NOVA TIMBOTEUA PA
CLAUDIO AUGUSTO RENCK BARROSO SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
PEDRO FURTADO DE SOUZA FILHO BELEM PA
JANETE RODRIGUEZ CAMPOS IGARAPE-MIRI PA
SONIA HELENA RODRIGUES PAES PARAGOMINAS PA
ALAIN GASPAR MARTINEZ LOPEZ SAO SEBASTIAO DA BOA VISTA PA
VICTOR DANILO VALE DIAS BELEM PA
LARISSA NICOLE MORAES PLACE BELEM PA
ELIZABETH DO SOCORRO A DOS SANTOS BARCARENA PA
MARIA DE LA CARIDAD LEYVA PENA AUGUSTO CORREA PA
YBIS ESTRELLA LEGORBURO MACHADO BRAGANCA PA
CRISTIANO DIAS GONCALVES SANTA ISABEL DO PARA PA
MARIA DALMACIA DEJARD CORREA SALINOPOLIS PA
MARCIA SOCORRO SILVA LIMA DUARTE ALTAMIRA PA
CONCEICAO REGINA COSTA SOARES BELEM PA
MARCIA LEITE SOARES DA SILVA BELEM PA
MARIO MANUEL GARZON VALDES NOVO REPARTIMENTO PA
RAIMUNDO FABRICIO SEADE VIEIRA BENEVIDES PA
TATIANE DOTTO ITAITUBA PA
PEDRO SCARDUA ACARA PA
SANDRA TERESA CABRERA DOMINGUEZ MEDICILANDIA PA
GILBERTO DA COSTA WANZELLER JUNIOR ANANINDEUA PA
EDUARDO MIGUEL CASTRO REYES PAU D'ARCO PA
ANDRE LUIZ ALHO ALMEIDA CURUCA PA
WILMA OLIVEIRA DE SOUSA SAO FELIX DO XINGU PA
ANTONIO SAN PEDRO ALONSO BAIAO PA
RAICEL LEYVA CABRERA URUARA PA
ROSANGELA DE OLIVEIRA PINTO CASTANHAL PA
VINICIUS MOURA MACHADO PAU D'ARCO PA
SHEILA MILISA PINHEIRO DE AGUIAR SANTA ISABEL DO PARA PA
JEDIEL BITENCOURT DA LUZ CASTANHAL PA
JAQUELINE MIRANDA DE OLIVEIRA MARABA PA
MAGDELEINIS LOPEZ FAURE ACARA PA
JHON DEMETRIO GONZALES SASI AVEIRO PA
CARLOS FABRICIO FERNANDES BRAZAO ANANINDEUA PA
LUCYANA BARBOSA CARDOSO ANANINDEUA PA
PAULO EDSON FURTADO PEREIRA DE SOUZA BELEM PA
NIURKA PEREZ PERAZA BRAGANCA PA
RUBEN JERI AQUINO RIO MARIA PA
MARIA DO SOCORRO DE ANDRADE ALENCAR MAE DO RIO PA
PAULO CEZAR DE LIMA BRAGA CAPANEMA PA
MANOEL DA LUZ DE BRITO BARROS BARCARENA PA
DEIVYS NUNEZ HAYA ITUPIRANGA PA
TAIANA COSTA LIMA SAO FRANCISCO DO PARA PA
GLADYS MARIA SANCHEZ ACUNA BRAGANCA PA
CHAUDES FERREIRA DA SILVA SAO DOMINGOS DO ARAGUAIA PA
DANIEL PEIXOTO SILVA ALTAMIRA PA
ANDRE LUIZ DE SOUZA RODRIGUES ANANINDEUA PA
JOAO HENRIQUE DOS SANTOS PEREIRA CASTANHAL PA
ELVAL LINS RABELO JUNIOR SANTAREM PA
FELIX FONG SILVA PARAGOMINAS PA
MIRNA DE LA CARIDAD HERRERA ROJAS CACHOEIRA DO ARARI PA
HILARIO DE CARVALHO VERDELHO CASTANHAL PA
RAUL TORRES ORTIZ TERRA SANTA PA
JURACI CESAR DA CRUZ IGARAPE-ACU PA
NELSON REYES FUENTES PRAINHA PA
WENDER DANTAS FERREIRA BRANCO TUCURUI PA
VICTOR DE JESUS LEGRA DEL VAL BUJARU PA
DANILDES GLAUCIA GOMES WANDERLEY RUROPOLIS PA
MANOEL MOREIRA CAMPOS BUJARU PA
LEONIDAS RAFAEL RODRIGUEZ CHU JURUTI PA
BRUNO ESTRELA TAVARES AUGUSTO CORREA PA
MIREYA DOMECQ DIAZ ULIANOPOLIS PA
SANTIAGO GONCALVES DA SILVA SANTAREM NOVO PA
MAIRA OBIOLS ORTEGA ALMEIRIM PA
JANETE PINHEIRO DA COSTA SAO JOAO DO ARAGUAIA PA
MIRTHA VELAZQUEZ ESTRADA CAPITAO POCO PA
MAGYOLIS ARAUJO PIZARRO NOVO REPARTIMENTO PA
YUSMEL REVE DE LOS ANGELES GARRAFAO DO NORTE PA
VALERIA REBOUCAS CORDOVIL ANANINDEUA PA
ODALIS TABOADA BALLESTER ELDORADO DOS CARAJAS PA
LORENA BOTELHO VERGARA ANANINDEUA PA
JOAO BATISTA SILVA NUNES CAMETA PA
FELIPE SOARES NOBREGA MARABA PA
LIANE GEORGIA TEIXEIRA RIBEIRO BELEM PA
DANIEL CALDEIRA THOME BELEM PA
PAULO EDSON SANTOS DE BARROS FILHO CONCORDIA DO PARA PA
CLAUDIA KELY GONCALVES DE ALMEIDA BELEM PA
BRUNO ESTRELA TAVARES SANTA LUZIA DO PARA PA
YORDANKA DEL CARMEN SERRANO NARANJO SAO FELIX DO XINGU PA
SUSANA YOANA MARTINEZ ROSABAL AURORA DO PARA PA
FERNANDO ANTONIO P MARQUES C DE MACEDO BRAGANCA PA
MAITE QUIALA CHACON ANAPU PA
MARTHA MISLAIDIS LLORENTE MUNOZ PORTEL PA
MONALIZA DOS SANTOS PESSOA BELEM PA
JORGE MIGUEL REYES FERRER JURUTI PA
JULIANA DE ARAUJO BORGES FERREIRA CASTANHAL PA
WANDEMBERG TAPAJOS MARIBONDO DA TRINDADE BREU BRANCO PA
SEBASTIAO ANIBAL DE MELO MACHADO ANANINDEUA PA
JACQUES MPUMUJE MONTE ALEGRE PA
MARIA JOSE MARINHO DA SILVA BELEM PA
KATIA CILENE SILVA BARLETE BARCARENA PA
LANNA CRISTINA LISBOA DA SILVA ANANINDEUA PA
BERNARD COSTA FAVACHO ANANINDEUA PA
EVERALDO DE SOUZA MARTINS FILHO SANTAREM PA
JEFFERSON DA SILVA RODRIGUES REDENCAO PA
ROBERTO SERGIO BORDALLO PANTOJA ANANINDEUA PA
JOSE MARCELINO NUNES DA SILVA JUNIOR ANANINDEUA PA
ORNAN VALLADARES CALERO ITAITUBA PA
LOURISVALDO GONCALVES DE SOUZA SAO DOMINGOS DO ARAGUAIA PA
PEDRO LOPES JUNIOR LIMA XINGUARA PA
LENITA BRASIL BARBOSA CASTANHAL PA
NAYARA BANDEIRA DE SA AUGUSTO CORREA PA
DEMNIS LOPEZ TORRES PRIMAVERA PA
JOAQUIM PINA SIMOES SAO FRANCISCO DO PARA PA
ORLANDO LUIZ ATHAYDE JUNIOR SANTA BARBARA DO PARA PA
RODRIGO OLIVEIRA CHAHINI SANTAREM PA
MARIA DO SOCORRO DA SILVA CAVALCANTE BONITO PA
ANTONIO FIGUEIREDO ABDON SOURE PA
DIEGO GLAUBER MENDES ULIANOPOLIS PA
ELIELSON DA SILVA ANDRADE RONDON DO PARA PA
RONISIE LOPES MALVEIRA BELEM PA
RICARDO JORGE SILVA DE MATOS PARAGOMINAS PA
OSMANY FONSECA JORGE ITUPIRANGA PA
VIVIANE GONCALVES FURTADO MARABA PA
BIANCA DE OLIVEIRA SANTANA SANTA BARBARA DO PARA PA
SEGUNDO ALEXIS IBARES SUAREZ MARAPANIM PA
CLAUDIO BORGES LEAL DE BRITO BRAGANCA PA
YANELIS SANCHEZ RODRIGUES REDENCAO PA
PEDRO DE SOUZA GUEDES IRITUIA PA
REYNALDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ SANTA MARIA DAS BARREIRAS PA
DIVANILSON BENASSULY DE FREITAS ANANINDEUA PA
YAMILKA RODRIGUES PEREZ ALTAMIRA PA
OSVALDO LOPEZ RODRIGUEZ MARAPANIM PA
SIGFREDO JULIO ABSTENGO VIOLERGUIS TRACUATEUA PA
MIREYDA SOSA MARTINEZ MONTE ALEGRE PA
FERNANDO VALDIVIA RODRIGUEZ COLARES PA
MARIA ELENA ROJAS BARTHELEMY SAO FELIX DO XINGU PA
YENNY OJEDA RABASSA SAO JOAO DE PIRABAS PA
ALDOINO PANTOJA COLARES ANANINDEUA PA
SANTIAGO DELGADO SARDINA IGARAPE-MIRI PA
YORDANKA MENDEZ TORRES SAO FELIX DO XINGU PA
RAQUEL MARIA GARCIA SELVA NOVO PROGRESSO PA
ELIANA PEREIRA MAIA QUATIPURU PA
ALDERI FLORENCIO DE SOUSA JUNIOR ALTAMIRA PA
MISLEYDI BATISTA RODRIGUES CASTANHAL PA
ANTONIA AIDA OLIVEIRA DE MENDONCA CASTANHAL PA
SYLVANA LUSTOSA BARROS MELO ANANINDEUA PA
NELYANA HELENA DIAS APOLINARIO DE ALMEIDA SANTA ISABEL DO PARA PA
EDUARDO RAUL BATISTA ROSALES PARAGOMINAS PA
MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA PEREIRA SAO FRANCISCO DO PARA PA
GEORGINA MEEK FERNANDEZ TUCURUI PA
MILVIA MARGARITA BUENO FIGUEREDO BREVES PA
ONELIO LEONARDO ARREDONDO FIGUEREDO GURUPA PA
MARIA DE BELEM OLIVEIRA ANANINDEUA PA
LEANDRO RIBEIRO BARROS LIMA TUCURUI PA
JOAO LEONARDO DINIZ LOPES RONDON DO PARA PA
KARINNE PATERNOSTRO CORREA BARCARENA PA
ALINE CUNHA DA SILVA TOME-ACU PA
ANA FLAVIA GLINS DE ARAUJO DE OLIVEIRA ANANINDEUA PA
RAFAEL JOSE BORRERO MARTINEZ NOVO REPARTIMENTO PA
YOSVANY ALVAREZ CABOTE CAMETA PA
YORDAN ZAPORTA HERNANDES SENADOR JOSE PORFIRIO PA
ADILSON JOSE LEITE DE ALMEIDA TUCURUI PA
JEZER LAMEIRA DE MEDEIROS BELEM PA
CAMILA PAULA DE SIQUEIRA MAUES BELEM PA
MARCIA ANDREA DA COSTA FERREIRA BELEM PA
SILLAS DANIEL DE SOUSA FURTADO CASTANHAL PA
RAFAEL CHACON MARTINEZ MUANA PA
CYNTHIA QUEIROZ DA SILVA SANTAREM PA
YANEDA OROZCO BARROSO REDENCAO PA
HILTON LOBATO FERREIRA CASTANHAL PA
YORDANIS PUPO PEREZ SAO FELIX DO XINGU PA
FABIO CORREIA LEITE BELEM PA
JULIANA MARIA CORREA DA PORCIUNCULA TUCURUI PA
YOLAINY GUZMAN MARRERO OURILANDIA DO NORTE PA
YUSNIEL ESTRADA ALVAREZ BAGRE PA
TATIANA CLARA SALES DOS REIS ANANINDEUA PA
DANIELLE CAMPOS DE SOUZA BELEM PA
MARLEN GAMBOA HODELIN PARAGOMINAS PA
ROSA DE FATIMA CAMBRA GOUVEIA SOUZA ANANINDEUA PA
THICIANA BARCELOS FONTENELE QUARIGUASI ANANINDEUA PA
EDVALDO CUNHA DA SILVA BREVES PA
MELESIO JESUS GUERRA HINOJOSA NOVO REPARTIMENTO PA
ALESSANDRO PENA MATOS ANANINDEUA PA
SAMUEL LAHIRE COSTA CAVALERO AUGUSTO CORREA PA
LARISSA NELSON LEITE CAPANEMA PA
KATY CORDERO ALVAREZ ORIXIMINA PA
RAIMUNDO NONATO GAIA PERES CAMETA PA
REYNALDA ROSA OJEDA HERRERA SANTA MARIA DAS BARREIRAS PA
ELEN CRISTINA MELO DO NASCIMENTO ANANINDEUA PA
ANA LARISSA PINHEIRO MUNIZ MUANA PA
NATHALIA SAMPAIO MARQUES BELEM PA
EDUARDO BAYER NETO SAO FELIX DO XINGU PA
DERVIS FRIAS MONTERO PORTO DE MOZ PA
DANIEL OLIVA LOPEZ VISEU PA
ROSSANA PAOLA CAVALCANTE DE OLIVEIRA SANTAREM PA
BEATRIZ FURTADO DE MENDONCA CASTANHAL PA
EVANILDA LINS MARTINS BELEM PA
GIVAGO VALENTE FURTADO CASTANHAL PA
RAFAEL GOMES PEREIRA MARABA PA
NATHALIA SILVA PENA BORGES ANAPU PA
AILTON AMARAL MAIA FILHO ANANINDEUA PA
MILANI JULIA FINOTELO COUTO BELEM PA
SEVERINO ALVES DA SILVA DOM ELISEU PA
REGINALDO DE ARAUJO MONTEIRO CONCORDIA DO PARA PA
ANA ISA BERRIO AGUILA SANTAREM PA
YRAPUAN DOS REIS REMIGIO MOREIRA BANNACH PA
MAUREEN KELLY DOS SANTOS BRAUN ANANINDEUA PA
DAVID RODRIGO PACHECO PINHEIRO SANTA ISABEL DO PARA PA
LILIAN NAJARA DOS REIS RODRIGUES TUCURUI PA
ODALIS DE LA CARIDAD PINOL JIMENEZ TAILANDIA PA
KIRENIA ELSA RAMIREZ MARTI OBIDOS PA
ANTONIO JOAO GONCALVES DE OLIVEIRA ITAITUBA PA
TAYNAH MAYARA MONTEIRO E SILVA RIKER BELEM PA
RENATA VIANA SOARES PEDROSA BELEM PA
ROBSON TADEU DA SILVA DANTAS BELEM PA
VICTOR MANUEL MARIN MIYARES AFUA PA
LEILA NASCIMENTO HARADA SAO CAETANO DE ODIVELAS PA
IRINEU LOPES DE ALCANTARA JUNIOR SANTAREM PA
ARAHIS LEYVA ALONSO MAGALHAES BARATA PA
REYNERIS PEREZ REYES ALTAMIRA PA
MANUEL ISAIAS CAMEJO MUNOZ ALTAMIRA PA
NORLEN HERNANDEZ MIRANDA VISEU PA
ANTONIO MILTON BRITO LOBAO BRAGANCA PA
ANGEL LUIS GINARTE GUERRA BANNACH PA
BENEDITO ANTONIO GONCALVES DIAS AFUA PA
RENATO JOSE DUARTE SIDRIM JUNIOR IGARAPE-ACU PA
ALEXEIS CAPDEVILA KINDELAN JACUNDA PA
LUIZ OTAVIO RIBEIRO DA FONSECA PORTEL PA
RAMIRO FIQUEIROA CAMERO OEIRAS DO PARA PA
ROMIR BARATA ATAIDE ANANINDEUA PA
JOAO ALEXANDRE SILVA NETO BREVES PA
MARGARITA GARCIA QUIALA ANAJAS PA
ROBERTO WANDERLEY BEZERRA DE M MARTINS SANTAREM PA
MARIO DEL CASTILLO GUEVARA NOVA ESPERANCA DO PIRIA PA
MARIA BERNADETH MACHADO DOS ANJOS DOS SANTOS OURILANDIA DO NORTE PA
MARITZA DONALD RODRIGUEZ NOVO REPARTIMENTO PA
ALBERTO DOS REIS COSTA JUNIOR TAILANDIA PA
MONICA SUMAIA RIBEIRO CORDEIRO BELEM PA
ROGERIO FIRMINO PANIAGO CANAA DOS CARAJAS PA
CARLOS HUMBERTO ROCHA ALVES DE ARAUJO CANAA DOS CARAJAS PA
IGOR MEIRELES COSTA ANANINDEUA PA
RODRIGO FERREIRA DA SILVA BENEVIDES PA
JANE GONCALVES GABBAY BRAGA SALINOPOLIS PA
ELIO DELGADO DUPOTEY XINGUARA PA
SOLANGE MARIA POJO DE SOUZA IPIXUNA DO PARA PA
FABIANNE LORENA DE ANDRADE PEREIRA SANTAREM PA
JOAO FRIACA NOGUEIRA CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
JOSE DANTAS ORIXIMINA PA
MARIA IZA NASCIMENTO VASCONCELOS CONCORDIA DO PARA PA
IVAN FERREIRA DA CUNHA SANTA MARIA DAS BARREIRAS PA
ALEXANDRE MARCO DE LEON ABAETETUBA PA
ISAURA MARINHO DA COSTA TERRA SANTA PA
JACQUELINE SALAZAR PERALTA CURIONOPOLIS PA
ENEDINA PAULA SOUZA DE SA BELEM PA
LIUDYS ARTILES MARQUEZ SAO SEBASTIAO DA BOA VISTA PA
STELIO CARVALHO CASTELO BRANCO JUNIOR IPIXUNA DO PARA PA
PAULO ROBERTO FIGUEIRA DA COSTA SALINOPOLIS PA
RENATA CARVALHO BRITO ANANINDEUA PA
MAYRA PEREZ SIERRA TRACUATEUA PA
PEDRO GOMES DE FREITAS JUNIOR SANTAREM PA
JOSILEY OLIVEIRA DE SOUZA IPIXUNA DO PARA PA
CARLA LEONOR MELO VINAGRE MACHADO BELEM PA
VANESSA SANTANA DE CARVALHO ANANINDEUA PA
ANTONIO NAVES DA PENHA TOME-ACU PA
ARAIS ESPINOSA STUART MARABA PA
DALLELYS NORIS GARCIA POMPA JACUNDA PA
ROBERTO CONSTANTINO CRUZ JARA MARITUBA PA
OSCAR GARCIA SALAZAR ITAITUBA PA
MIRLEY CASTRO DE ARAUJO BELEM PA
YOSAY PEREZ FUENTES OURILANDIA DO NORTE PA
IDALIA BEATRIZ PEREZ CALZADO TUCURUI PA
CAROLINA TAVARES DE ALCANTARA MOJU PA
ANDREW SILVA MATOS CASTANHAL PA
JOSE ARTHUR FONTENELLE MORBACH CASTANHAL PA
HERVANA DO SOCORRO RIBEIRO ALTAMIRA PA
TATIANA TAVARES CARDOSO ANANINDEUA PA
ANA LUIZA GOMES HASS GONCALVES BENEVIDES PA
NATACHA MOREIRA DE FARIAS SAO CAETANO DE ODIVELAS PA
MARIA ARLETE DOS REIS COSTA BARCARENA PA
JOSE RAPHAEL NAIFF BEZERRA BELEM PA
YAQUELINE MIRANDA ECHAIDE PARAUAPEBAS PA
RAFAELA MARTINEZ AGUILERA ELDORADO DOS CARAJAS PA
RAUL DAVID ALFARO CANTILLO PONTA DE PEDRAS PA
ALEXANDRE DIAS MILET ANANINDEUA PA
ANARA PASO RAYA VIGIA PA
SINVAL DOS PASSOS LYRA SALVATERRA PA
RIVALDO ARAUJO DINIZ IGARAPE-MIRI PA
WANDERSON RENAN FIGUEIREDO DE CARVALHO CAMETA PA
LUIZ ANTONIO DE SENA FONSECA SALINOPOLIS PA
EMILIO CHAVES ROCHA CAPANEMA PA
ANEE CAROLINA DE BARROS NUNES SALINOPOLIS PA
MILEDIS PUPO OCHOA BREU BRANCO PA
PABLO AQUILINO BARRIOS LAZO CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
MARGARITA SANCHEZ SORDO CACHOEIRA DO ARARI PA
OSBEL FISS CASTRO CURRALINHO PA
CARLOS ALBERTO BARRENECHE OSORIO BRASIL NOVO PA
RODRIGO ALENCAR MARQUES PEREIRA QUATIPURU PA
EDISON LUIZ FERREIRA SAO GERALDO DO ARAGUAIA PA
RUDIS ARLETIS ROSALES VIAMONTE SOURE PA
MAIDELIN RAMOS CASTILLO MAE DO RIO PA
MARIA DAS GRACAS VELOSO FERREIRA SANTO ANTONIO DO TAUA PA
MACBETH MARCOSTORRES RODRIGUEZ CHAVES PA
ALEXANDRE VALDIR DE QUEIROZ GOMES MOJUI DOS CAMPOS PA
YANARA FERNANDES CASTELLANOS ALTAMIRA PA
AUGUSTO FERREIRA XAVIER ALTAMIRA PA
OTHELO AMARAL DE OLIVEIRA AURORA DO PARA PA
JOSE LOPES DE ANGELI RONDON DO PARA PA
CIRO FEIO CARNEIRO BELEM PA
ORESTES CORCHO PEREZ IGARAPE-MIRI PA
JORGE LUCIO JAMES DE OLIVEIRA ABAETETUBA PA
JANICE DO SOCORRO SILVA DE GUZMAN SAO DOMINGOS DO ARAGUAIA PA
WILTON BORGES DE AZEVEDO XINGUARA PA
MAURICIO KATSUNORI TAKETA SEKI TOME-ACU PA
CAMILA YONEZAVA NAGAISHI BELEM PA
NOE XAVIER RODRIGUES PALHETA SAO JOAO DA PONTA PA
VALDENOR BOTELHO GODINHO MARACANA PA
MARIANE DE SOUZA ZAMPIERI ANANINDEUA PA
ARIONILDO RODRIGUES DOS SANTOS BRAGANCA PA
WILIAM RIBEIRO DE ARAUJO JUNIOR CANAA DOS CARAJAS PA
MILIAN PEREZ HERNANDEZ BREVES PA
GRACA MARIA COSTA REIS ABAETETUBA PA
RAMON MIGUEL PAZ PENA FLORESTA DO ARAGUAIA PA
OSMARA SILVIA CABRERA HERNANDEZ JURUTI PA
NEISY SANDO ANTOMARCHI MEDICILANDIA PA
OSVALDO MARZO CHACON MARITUBA PA
ADALBERTO RAIMUNDO REIS DUARTE BELEM PA
HIANA OLIVEIRA DOS SANTOS PARAGOMINAS PA
DENISE CHALUPE CORREIA LIMA REDENCAO PA
GERARDO JORGE GONZALEZ PEREZ NOVO REPARTIMENTO PA
SUSI MARIA SOBRINHO DE ABREU PARAUAPEBAS PA
GLEYDSON JORGE BARBOSA TEIXEIRA BELEM PA
VANESSA SANTANA DE CARVALHO BELEM PA
DISRAELI ANTUNES SABOIA BELEM PA
JOAO BOSCO AIKAWA MOCAJUBA PA
PEDRO AMERICO VIEIRA DE NOVOA SANTAREM PA
AURELIO BATISTA PEREIRA SANTAREM PA
JAQUELINE DOS SANTOS SAO FELIX DO XINGU PA
YERANDI MONTERREY HERNANDEZ SAO FELIX DO XINGU PA
ANTONIO LUIZ NOGUEIRA DA SILVA CASTANHAL PA
CARLOS ALBERTO DE MELO BRITO RONDON DO PARA PA
UMBERTO ROSELI DOS SANTOS BRITO PEIXE-BOI PA
JOSE VIDAL GONZALEZ CALLEJA OUREM PA
INGRID CORREA DA SILVA BAIAO PA
ARTHUR ARAUJO MASSOUD SALAME ANANINDEUA PA
YAQUELINE LEYVA CABALLERO OURILANDIA DO NORTE PA
MARICELA PADRON HERRERA SANTO ANTONIO DO TAUA PA
MARGARITA RAFAELA PEREZ SEVILA ANAPU PA
PABLO CORRALES SUSI MOCAJUBA PA
LUCAS PONTES MOUTINHO ANANINDEUA PA
ROMUALDO MARQUES PEREIRA SAO MIGUEL DO GUAMA PA
PEDRO RAIMUNDO VALOIS DOM ELISEU PA
EDUARDO SOSA MEDINA PARAUAPEBAS PA
MARICILDA MENEZES PEREIRA DE BARROS SANTA LUZIA DO PARA PA
RAIMUNDO NONATO FERNANDES DE OLIVEIRA SANTAREM PA
ALBA MARIA CORREA NOGUEIRA GROBERIO BELEM PA
MARIA DE FATIMA CRUZ XAVIER CONCEICAO DO ARAGUAIA PA
MAIDENIS GONZALEZ GALAN NOVA TIMBOTEUA PA
MIGUEL ENRIQUE MESA RUEDA CAMETA PA
MARGARETE ALICE GONCALVES FONSECA BELEM PA
ROBERTO CRUZ BECERRA SANTAREM PA
MIRIELEN CRISTIANE LIMA AGUIAR SANTAREM PA
TEREZINHA DE JESUS VALENTE DUARTE GOMES CAMETA PA
REYNEL VALDES HERNANDEZ SANTAREM PA
DANIEL ROTHMAN ABAETETUBA PA
WAGNER GONCALVES OLIVEIRA SANTAREM PA
DENISE CARDOSO DE SALES SANTA ISABEL DO PARA PA
NORMA HIRAN CARDOSO FONTENELLE RONDON DO PARA PA
VICTOR JOAQUIM FACANHA RAMOS BENEVIDES PA
WILBER MENDOZA MILAN PONTA DE PEDRAS PA
CARLOS MARTINS SANTAMARIA OROZCO VIGIA PA
CELIA ROSA BORGES PEREZ TUCURUI PA
LUIZ PAULO MONTEIRO CAVALCANTE BELEM PA
MARIA EMILIA ORDONEZ MOREJON BAGRE PA
MARGARA BUZZI AURORA DO PARA PA
ALBERTO DE SOUZA BORGES SANTAREM NOVO PA
NIORELSYS BARBARA GONZALEZ PERDOMO MEDICILANDIA PA
SUSETZ DE LA CARIDAD TORRES CORDIES VISEU PA
ALBERTO MARTINEZ BLANCO SAO JOAO DA PONTA PA
FELIPE ARAUJO DA SILVA BELEM PA
NIURKA MARIN TORRES CASTANHAL PA
ANTONIO CARLOS RAMOS CASTANHAL PA
PABLO DE MELO MARANHAO PEREIRA AUGUSTO CORREA PA
ANDRES ALVAREZ CESPEDES CUMARU DO NORTE PA
BRUNO PEREIRA DIAS BELEM PA
OLGA LINA PESTANO PEREZ DE MORALES TAILANDIA PA
YOSVANI ALVAREZ GARCIA OURILANDIA DO NORTE PA
JORGE LUIZ BUTKOWSKY PEREIRA JACUNDA PA
ARMANDO ALENCAR DA SILVA DOM ELISEU PA
DILMAR CANDIDO PEREIRA XINGUARA PA
RENATO ALBERTO LOPES CAMARGO PAU D'ARCO PA
BRUNA SIQUEIRA DE ARAUJO PINTO BENEVIDES PA
CARLA MARIA CAMPOS CARDOSO MARITUBA PA
MARIA DE NAZARE MESSIAS NASCIMENTO MARITUBA PA
JOSE BONIFACIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ CASTANHAL PA
JAIME LUIS VALDES CABRERA ALTAMIRA PA
ANA LUCIA GOULART DE AZEVEDO BAPTISTA CUMARU DO NORTE PA
VANUSA FREITAS CARVALHO BOM JESUS DO TOCANTINS PA
IVETE MOURA SEABRA ANANINDEUA PA
FREDERICO GALANTE NEVES SANTAREM PA
WALTER WILLAMS PEREIRA DA COSTA TRACUATEUA PA
PEDRO JAMES FLORES BERNUY SALVATERRA PA
REGIS GARCIA ESCALONA PRAINHA PA
MARISELA DIEGUEZ GUTIERREZ MUANA PA
RADISON DARLAN DE OLIVEIRA FURTADO ABAETETUBA PA
GILBERTO AKIRA MIYAHARA CURUCA PA
VIVIANE GONCALVES FURTADO BELEM PA
CIANY ANDREA VALOIS CAVALCANTE BELEM PA
ANA LUZIA DOS SANTOS MEIRELES TERRA ALTA PA
FRANCISCO DE OLIVEIRA BESTEIRO IGARAPE-ACU PA
JALIMY SOLER DIAZ BRAGANCA PA
FRANCISCO IVAN DE ARAUJO ITAITUBA PA
OMAYDA DEL VALLE MESA COLARES PA
SERGIO ALEXANDRE OLIVEIRA MALCHER ANANINDEUA PA
MARGARITA RENE RENE ANAPU PA
SAMUEL LEOCADIO BRITO JUNIOR CASTANHAL PA
GEANE RODRIGUES RIBEIRO LEITE CANAA DOS CARAJAS PA
BARBARA DE ALENCAR OLIVEIRA ANANINDEUA PA
JENIFFER KELLEN SILVEIRA MULLER PARAUAPEBAS PA
ELLEN DE NAZARE MOREIRA MONTEIRO BARCARENA PA
ALLAN SILVA SENA VISEU PA
JEFFANY SILVA SANTOS JACUNDA PA
SARIUSKA ANTONIA CORDERO QUIALA MARAPANIM PA
ANA CAROLINA SILVA MENDES BENEVIDES PA
ANTONIA DE NAZARE DIAS FERREIRA GARRAFAO DO NORTE PA
ADEMAR CORREA DE MORAES JR ANANINDEUA PA
GEDIENE GAMA MATA TUCUMA PA
WELITON LEITE DOS SANTOS CAPANEMA PA
ANDES KEN NAGAHAMA CAPANEMA PA
CAMILA RENATA MONTEIRO DOS REIS MOJU PA
JAYME ROBERTO MENEZES LAVAREDA SAO DOMINGOS DO CAPIM PA
MAIDA OMARA DARIAS LOPEZ NOVO REPARTIMENTO PA
ANA CARLA DIAS DE SOUZA BELEM PA
RAMON MAYO CONCEPCION FLORESTA DO ARAGUAIA PA
WESLEY FARIAS DO AMARAL BENEVIDES PA
JAKUB KREJCI SAO FRANCISCO DO PARA PA
MIGDALIA PLANAS MEDIACEJA BRAGANCA PA
YUNIA PARRA GUERRA BRASIL NOVO PA
SARA GUILLER REGA MARAPANIM PA
MAYDA PAZ GARCIA BRAGANCA PA